Чу Ча• 22 марта 2015

Так как стать той самой музой для мужа?) как влияет женщина на доход мужа?

Читаю как одни ругают мужей за безденежье, а другие говорят- от женщины зависит... Знающие- поделитесь секретиками) как влияет все-таки женщина на зароботок мужа?
Детсадовский полицейский• 22 марта 2015
Да, все просто Еда на столе, дети у родителей, всегда его хотеть)))

Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бред. Он сядет на шею и будет сидеть там. Надо просто его направлять, проводить беседы, наталкивать на то что пора бы уже повышать планку дохода. Куда шея повернется, туда голова и посмотрит.
Петриківна• 22 марта 2015
с моим хотеть не действует(((
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
эту присказку и так слышала... Разговоры, беседы? Что конкретно говорите- вот сели - и : милый.....
Королева красоты• 22 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так а зачем ему в таких тепличных условиях к чему-то стремиться?:)
Ему наоборот будет очень удобно и замечательно!
Я считаю, вообще сильно переоценено в таких случаях влияние женщины. Это просто такая очень удобная для мужского мира позиция - всегда во всем у них женщина виновата. Мало забаратывает - ну конечно, это ты недостаточно женственная! А на самом деле он может быть просто лентяй и инфантил, вот и все. Поэтому рецепт один - изначально выбирать себе нормального человека с перспективами, вот и все.
А из маменьких сыночков, лентяев, непризнанных гениев, инфантилов альфа-самца и олигарха не сделаешь, как ни старайся. Этих персонажей повышенная женственность и облизывание только еще больше испортит. Они, почуяв власть над слабым существом, начинают только самодурствовать и изгаляться. Вокруг полным-полно этому примеров.
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Все люди разные. Только Вы знаете хорошо своего милого, и как правильно подойти к нему и внести в его ум верные мысли и направления к размышлениям.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если голова кивает, и делает по-своему- тоесть ничего? Иногда и вправду думаю что это моя вина, что он ничего не хочет добиватся... Уже и ребёнка хочется, но с таким добытчиком мне прийдется оставлять ребёнка на маму и сразу после родом выходить на работу девочки, ну что я делаю не так?.. Я ж не давлю на него, всегда хвалю при успехах, всегда поддерживаю и помогают чем могу во всем... Ну что я делаю не так?

Снегопадка• 22 марта 2015
я тут частенько читаю, как многие жалуются, что их половинки нихрена им не дарят на праздники, при этом сами дамочки приучили , что им ничего не надо ,но внимание и забота , цветок достаточно.В итоге получают жирную дулю.
любите себя не занижайте планку.
Хотите бриллианты , так и говорите.
а то ноют о внимании , в итоге ни того ни другого не имеют
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только Вы можете знать ответ на этот вопрос. Либо лентяй, либо Вы неправильно подходите. Попробуйте сказать прямо то что Вы думаете.
Снегопадка• 22 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ему станет скучно, не через год , так позже.
Адреналин будет искать на стороне.Сколько таких знаю семей.
нет формулы в отношениях, у всех по разному.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
любите себя не занижайте планку.
Хотите бриллианты , так и говорите.
Вот может Вы и правы. Наверно я сама показала за эти годы, что буду терпеть, и так сойдет
черная мамба• 22 марта 2015
Мне кажется это где-то свыше закладывается) С первым мужем жили, ну никак не везло ему с работой, хоть и образование и знакомые хорошие...Сидел у меня на шее))) А вот со вторым живу- и карьера у него в гору,ттт, и вот чувствую я , что есть в этом и моя заслуга. Действительно всегда покушать готово, ну и все для его удобства стараюсь, чтоб ему хотелось домой бежать. А на подвиги его дети вдохновляют. Он такой классный! Я даже не побоялась такому мужчине троих детей родить.
селедка• 22 марта 2015
А Ва муж сам хочет зарабатывать больше или его устраивает текущее положение вещей?
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пробовала за 3 года по-всякому- обещает, и .. Все. На этом все заканчивается. Еда , одежда есть, ну и слава Богу, ему больше не надо, может и я ему не надо?
Перловая Кашка• 22 марта 2015
Муза - медуза..
Девочки, если мужик - лентяй и ноль ответственности, то хоть раком стань и цветов в попу вставь...
Мой первый муж лентяй был еще тот, красивые слова говорил, а работать на хотел, то это ему не так, то другое не подходит, все были виноваты. А второй муж пашет с 17 лет, ответственный очень, просто не понимает, как мужчина может не работать, не обеспечивать себя и семью? У него в голове даде и мысли такой нет, всегда в поисках нового дохода, всегда размышляет, как еще и еще увеличить доход. Жене бывшей помогает, детям уже квартиры купил, правда, одна в кредит, но выплачивает исправно. Крутится, как пчелка, считает, что любимая не должна ни в чем нуждаться.
Форточка• 22 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А если нет родителей или они далеко (не хотят сидеть)?
Просто звязда• 22 марта 2015
Надо в него верить!!! Мой муж жил в первом браке и не последние люди были и связи и тд.... Максимум медбатом потом водила(12 лет брака) при мне (11 уже лет вместе) с первого года кредиты на бизнес потом квартира, и тд сейчас начальник на хорошей фирме и бизнес малый свой. Только он меня морально подавляет точно так, как там раньше его .... Вот он супермен, а я дура(( запомню на долго, как сказал что я никто и ни что... Когда тяжко мне было и магазины пыталась сама вытянуть.... Вера рядом - дает крылья и силы!
Просто звязда• 22 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Муза - медуза..
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
в этом то и проблема у меня! Выходила за очень перспективного, уже при должности , зп маленькая, но перспектива была... Теперь не знаю что делать с этим перспективным((

Форточка• 22 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Я в своего верю, ну, и что?
Перестал за 3 года заикаться, прошел энурез (было, чего скрывать, первое время), стал не 2500, а 4000 грн. приносить, больше общаться с людьми (хоть ругаться научился, а то стеснялся спросить как куда пройти) - это рост, но маленький, я считаю.
Если бы он, как хочет, свою маму, лишенную прав еще в детстве, со своего дома выгнал (дом его по всем документам) и мы могли бы его продать и купить что-то - это рост...
Или согласился на должность старшего смены - больше платят, но ответственности больше, муж не хочет - боится!
Форточка• 22 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Муза - медуза..
Для таких работ и заработков нужны, как минимум, образование или везде свои люди, уметь кого-то наколоть-обмахать-стырить - извините уж...А если простое ПТУ никто тебя особо никуда не возьмет, не бетон же месить в 40-50 лет...Пока молод еще ладно, а потом!?
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Муза - медуза..
я уже голову сломала насчет подработки(( городок малюсенький - реально не знаю как подзаработать ! Что придумать... Чтоб ему нажужжать на уши)
Королева красоты• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я имею в виду под перспективностью не столько должность, сколько качества!
Ну видно же по людям сразу, или он активный, пробивной, все умеет-может, ничего не боится, знает, чего хочет от жизни, или же совсем наоборот. Первые пробьются всегда, с чего б они не начинали и кто б с ними рядом не был. А других просто за уши тянут и родители, и жены, а им по барабану. В таких случаях иной раз мальчик из макдональдса будет поперсперктивнее какого-нибудь балбеса-менеджера в галстуке и пиджаке:) вот как-то так.
А_Шо_Такое• 22 марта 2015
Женщина очень сильно влияет на мужчину во всех отношениях. Если мужчина хочет зарабатывать много, если это его цель, то и напрягаться не нужно. В противном случае, чем больше давите, тем хуже становится. Ни один мужчина не хочет быть дойной коровой.
Я, например, изначально знала, что мой муж ненавидит работать и никогда не стал бы подрабатывать где-то после основной работы. Я регулярно покупаю лотерейные билеты, мечтая избавить его от работы как таковой.
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
любите себя не занижайте планку.
Хотите бриллианты , так и говорите.
я как раз не из тех) мне наооборот всегда мало) всегда говорю что хочу - даже зная, что ему это немного не по карману) просто почитала здесь в темках , что прям женщина такое влияние оказывает... Вот интересуют так сказать))
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
это как?? Чтоб он вообще на работу не ходил ?
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот у меня такой хамелеонище попался значит)) перспективняк был конкретный- все окружение на 100% было уверено! И я в том числе ! пахал , образовывался в своей сфере , в работе понимает своей, но застыл на месте уже 3 года! О подработке говорим, но серьезно он не воспринимает((
А_Шо_Такое• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Еще не так давно работал рабочий класс. Тогда в определенных кругах работать было просто стыдно. В советское время нам навязывали культ работы - лишь бы работать, пусть и бесплатно.
Если бы у нас было достаточно денег, зачем моему мужу было бы ходить на работу? У него есть много увлечений. Это ведь ужасно - потратить единственную жизнь на ненавистную работу!
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
здесь я с вами полностью согласна, но касательно себя) хотя я зарабатываю сама! Но меня терзает эта мысль- как иметь деньги, не прилагая усилий) просто если я сама это придумаю- то в принципе в муже как таковом нужды не будет( не нужно кидать тапки, как здесь любят говорить) , много нюансов...
автор Чу Ча • 22 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я прям под впечатлением) вы оформили мои мысли так по красоте! ))