MyMiracle• 22 марта 2015

За сколько купили бы такой комбез с котиком?

Русичка24• 22 марта 2015
б/у?

женетта• 22 марта 2015
30грн
Лиленок• 22 марта 2015
Я бы только даром взяла, покупать не стала бы. Не люблю такие вещи. И не ромпер, и не шорты. Надевать на бодик - жарковато два слоя, а сам по себе не наденешь...
автор MyMiracle • 22 марта 2015
Ответ дляРусичка24
б/у?
из разряда одели пару раз. ткань типа ситца
автор MyMiracle • 22 марта 2015
Ответ дляЛиленок
летом в жару видела кучу детей новорожденных одетых в слипы и занавешенных)))) я так поняла что у многих мам наоборот фобии ’как бы дитя не замерзло’
Русичка24• 22 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
30-50грн.
автор MyMiracle • 22 марта 2015
Ответ дляРусичка24
30-50грн.
ну я так и думала про этот диапазон...

Лиленок• 22 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
Потом в советчице лечат колики, запоры, сыпи, дисбактериозы какие-то мифические, сглазы обязательно, а дальше перманентные простуды... А ребенок просто перегрет, обезвожен, несчастен, потому что беззащитен, переедает, потому что пить хочется, а мама водички не даёт, маме сказали, что до 6 мес только молоко...
И нельзя же ниче сказать никому, потому что сразу я плохая, а дети у меня специальной селекции какой-то, не как у всех, потому не мерзнуть при 25 градусах, а их мерзнут.
Ну то такое, не по теме.
крис0329• 22 марта 2015
Я бы такой вообще не рассматриала)))
Парижанка 87• 22 марта 2015
25-30 грн.