Грушки-яблочки• 22 марта 2015

Сама себе прибавила 10 лет:) Прикол)))

Привет! Читаю част советчицу и заметила, что многие девушки ориентируются на цифры в нике (например: svetlana-201185 - значит родилась в эту дату или подобное). И вдруг меня осенило! В моем нике цифры 3071, это ж наверное все думают, что я 1971 года рождения! Капец, а на самом деле на 10 лет младше. Даже не знаю, почему выбрала эти цифры, просто понравились, очень давно, кстати.
Меня прет))• 22 марта 2015
Да уж,71 года уже того...старая. Тут делать точно нечего. Поговорим с вами через 10 лет.

Чебурастик• 22 марта 2015
Вот это у вас проблема? И 81 -го не девочка уже
кружкаЭсмарха• 22 марта 2015
У меня 5136- так что я вообще с 36 года?
Боюсь признаться• 22 марта 2015
во, проблемы у людей утром в воскресенье
Морковку дай• 22 марта 2015
А я,тогда с какого года?)))
Меня прет))• 22 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
можно выбрать 56 лет. На усмотрение.
автор Грушки-яблочки • 22 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
А я,тогда с какого года?)))
Ну да
По ходу до нашей эры)
Просто недавно читаю посты в теме и одна пишет: так Вы еще и на 5 лет меня старше. Я задумалась, как определили и поняла, что по цифрам в нике. И вдруг о своем вспомнила.

Боюсь признаться• 22 марта 2015
у меня - 2014, по году регистрации, через 10 лет будут думать, что мне 11 лет? что за глупости...
volkova-3030• 22 марта 2015
Ой, ая по Вашей логике и вовсе не жилец уже
Намакушка• 22 марта 2015
у меня с почтой так 72 в конце - все думают, я тетка за 40, ну и ладно)
ssvetkass• 22 марта 2015
В Вашем возрасте - не беда. А у меня, 8ми летняя дочь, так же себе 7 лет добавила и во всю в игре переписывается. Тоже понравлось сочетание имени и числа 2000.Приходится по возможности отслеживать переписку Причём, объяснили, что общается она уже далеко не со сверстниками. Дочка оценила «приимущества», ник менять отказалась.