Пуки-куки• 22 марта 2015
Уребенка вилез герпес около губ.
Ситуация такая. Со вторника начали ходить в детский сад. И вчера я поняла что у дочки(нам 2.5) вилез герпес возле нижней губки. ето может жить связано с тем что пошли в садик и там подхватили. И как его лечить в таких маленьких?
Галябалована• 22 марта 2015
Врач назначит противовирусный препарат и мазь. А связано это с тем, что у ребенка есть предрасположенность к этому заболеванию.
Мамулька• 22 марта 2015
он не лечится... а может от проявляться от чего угодно от стресса например..или от ослабления иммунитете ...начало сада стресс для детки... он пройдет сам..просто проконтролируйте не пьют ли они из одной чашки днем у меня информация о том что не лечится из института инфекционных заболеваний Киев адр Протасов Яр а все новомодные наши лечилы..за ваши деньги выпишут вам и черта лысого
Мамулька• 22 марта 2015
Зачастую если так проявляется то детка уже носитель данного вируса просто можно для успокоения мамы сдать анализ крови и проконтролировать титры и форму( будет латентная) и успокойтесь
Пуки-куки
• 22 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ето я и сама читала. там не написано название мази конкретное, а хотелося чтоб бистрее сошел с губ.
Ангелочек с рожками• 22 марта 2015
я ацикловиром мажу. если не дается, то зубной пастой чтобы подсушить. начинала с 3,5. сейчас 5 лет. периодически сыпет((