Антонина матушка• 22 марта 2015

У нас нет культа еды.

Вот мы обходимся супчиками,борщиками, мяса практически не кушаем.И ничего,живем.Любим фрукты,хороший чай,домашнюю выпечку.Тележками еду не покупаем.Как посмотришь на людей,такое впечатление,что с голодного краю приехали.
Сладкий лимончик• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Рулька это что рулет что ли???))) Так это вроде не вредно прям сильно, просто замарачиваться надо, я пас)))
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D1%83%D0%BB... Заморачиваться не надо
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
представляю детей которые не любят разнообразия и целый день точят гречку и макароны)))) плачу жалко деток! У нас салатики мяско или рыбка гарнирчик вкусненький рис с овощами или картошечка в горшочках! Ммммммм!
Ну вы и гурман!!! Я вот мои не едят это все, что вы описали!!! Сколько раньше парилась по этому поводу, выготавливала , запекала, а они мне, мама, сделай теперь нормальную еду и что ты им скажешь, поэтому моих детей жалеть не надо, с ними все в порядке, просто такие вкусы и слава богу мне облегчили жизнь и жёнам своим будущим)))
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
)))))))) гыыыы или наоборот вырастут и будут требовать от жен вытребенек))))
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
рулька это запеченная свинная ножка)))
Ой, какая прэлэсть, но не мое однозначно и у нас никто такое есть не будет!!! Какая погодка-то классная, еще б я у плиты не замарачивались бы, на ПРИРОДУ!!! СРОЧНО!!! ))) Пошла собираться....
Светлан@1• 22 марта 2015
Люблю готовить и люблю когда моя семья вкусно ест. Если для кого то это культ еды - пожалуйста
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну, не исключаю, но это уже как жена захочет)))
Сладкий лимончик• 22 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
Я с вами))
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня муж в детстве тоже все по проще любил а теперь то рыбки фаршированой то голубцов приготовит))))) а уж если макароны то только с фаршем томатами и сыром))))
но я тоже не напрягаюсь он или сам готовит или мы в двоем))))
vasi4kina• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Знаете, мне кажется в таких случаях люди не умеют правильно контролировать свои расходы, экономить, рассчитывать, что на сегодня, что на завтра и т.д.!!)
а почему вы думаете что доя всех актуальна экономия и расчет? Вот без этого жить, как раз, очень хорошо)
Самоучка• 22 марта 2015
Подружка с семьёй только и заняты покупкой продуктов и готовкой, вся семья - как колобки )))
Плюшевая дыба• 22 марта 2015
Рулька вот она,готовлю часто в пиве по чешски
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Во, правильная постановка вопроса, хочет пусть сам готовит, а жена немного помогает)))
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
и шашлычки не культовые с собой прихватить)))
Плюшевая дыба• 22 марта 2015
вот рулька
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
дааааа я за вкусную еду но против скоропостижной смерти у плиты)))
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Сама знаю, через все прошла, но выкидывать потом ой как жалко((
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Не всем нужно экономить
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
И что хорошего, как будто других интересов нет в жизни, вот это уже культ по полной программе!!!
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Кстати, сегодня без культовых шашлычков как-то неожиданно все получилось))) А так почему бы и нет, цэ ж природа!!!))))
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
у каждого свое счастье)))) главное что бы семья дружная и интересы общие! У нас жена кума тоже всех правильно кормит кашей манной и сельдиреем! Так кум когда к нам в гости приходит так кушает что аж урчит и плпчет))))
Плюшевая дыба• 22 марта 2015
за последнюю неделю культ наш
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
неприменно шашлычки или колбаски на костре! На природе все в 2 раза вкуснее!
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Я каждый день готовлю завтрак, обед и ужин. Иногда ужин детский и наш отличается. Дети не едят каждый день одно блюдо, отказываются. Суп есть каждый день свежий. Это не культ, а желание разнообразить питание с пользой для здоровья.
Снежнакомка• 22 марта 2015
У нас супчики и борщики- это горячее на обед, утром- молочное ребенку, взрослым- по- разному: иногда деруны, иногда варенички ленивые, иногда каши; на ужин- как захотим: иногда мясо печеное, иногда- суши, иногда салаты, иногда - рыбка. Сейчас начинается сезон шашлыка - вообще красота. На головку времени не уходит тьма, на продукты- тоже особо не тратимся. Все в меру. Но! Если в семье есть ребенок, то супчиками одними не обойдется, ребенку нужно мясо и рыба, фасоль и зелень, и т.п.
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Пойду готовить культовый суп пюре с грибами))))
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
+++++1000
Железная тетя• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а чего их жалеть-то? Мой малой вот салаты вообще не ест, раньше из свежих овощей и дом.квашеную капусту ел, сейчас нет.основные блюда практически не ест,выпечку тоже, только супы , это его выбор
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Да, эта темка тоже про нас, всегда говорю, терпеть не могу когда из еды культ делают, тоже едим все по минимуму, никаких выдрыгонов, даже не пеку, так как не едят) Зато мы все стройняшки))
Как такое дети не будут есть , мы при выпечке не толстые , это гены :)
neoba• 22 марта 2015
Я, таких как автор, частенько в суперах встречаю. Подхожу к мясному отделу и набираю курицу, окорочка, кило печени, кургрудь, 2 кг свинины, пару кг говядины... Обязательно найдется тетенька, которая будет пялиться в мою корзину, а некоторые еще и шипят про голодный край и зажравшихся буржуев. Я совершенно не собираюсь ставить их в известность, что это нам на месяц-полтора, а то и поболее, пусть завидуют
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Ой, ну слава богу, хоть не только у нас так))))))
Вообще считаю, что надо кушать, чтобы жить, а не жить, чтоб кушать! Когда-то услышала такое умное высказывание и уж очень оно мне понравилось)))