Божий одуванчик• 22 марта 2015
Кэшбек Ebates куда пристроить?
Девочки-посредники. Поделитесь пожалуйста куда можно пристороить кэшбек с Ebates. На счету 120 баксов) Это не маленькая сумма для вывода?
Читала можно на счет перевозчика положить. У меня Американ экспресс, им можно?
Или в привате обналичить, но как?
Если лень писать, киньте ссылку где почитать
Всем большое спасибо.
Или в привате обналичить, но как?
Всем большое спасибо.
Бабка_в_кедах• 22 марта 2015
В Привате сейчас усложнили вроде бы процедуру, раньше проще было...Читайте на сайте Привата.
На счет перевозчиков Ebates до недавнего времени ничего не переводил, я всегда получала чек по почте и обналичивала через Приват, сейчас хочу попробовать через Ощадбанк.
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
приват с января уже не обналичивает
А как можно теперь обналичить?
Я вся ваша• 22 марта 2015
не знаю, я февральский отправляла своей посреднице в счет заказов,как булу майский не знаю
Я вся ваша• 22 марта 2015
девочки,а можно как то отказаться,чтоб майский не отправляли? чтоб копилось?
Лгин• 22 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
поделитесь посредником, я б тоже с ней обменялась на какой нибудь заказ.
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляГравицапа
выводила на перевозчика, у меня ЮЭ
Как вывести, я тоже хочу)
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляГравицапа
на сайте ЮЭ все подробно написано, в личном кабинете есть графа кешбек
Спасибо!
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Я первый раз)) Его нужно получить по почте, а добавить номер в кабинете после получения?
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляmanik84
Я на счет Юкрейн экспреса перевожу, идет в оплату посылок
Нужно вначале заказать кэш, он прийдет по почте, а уже потом вводить в кабинете ЮЭ?
Гравицапа• 22 марта 2015
следующая дата вывода 15мая
При замовленні чеку, в адресі отримувача Вам необхідно вказати код клієнта згідно тієї ж системи, що й при замовленні товарів. Як тільки ми отримаємо чек, Ваш рахунок буде поповнений на його повну суму. Після того, як Ви замовили чек, внесіть інформацію про це у розділ ’Кешбек’ Вашого кабінету.
Увага! Чек має бути вказаний на імя компанії. В іншому разі ми не можемо отримати гроші і поповнити вам рахунок. Всі чеки, де буде вказано Ваше прізвище, а не ім’я компанії, відправляються Вам у посилці.
Приклад коректного оформлення адреси:
Ukraine Express
Ваш код клієнта
78 McCullough dr
New Castle De 19720
Приклад коректного оформлення адреси:
Ukraine Express
Ваш код клієнта
78 McCullough dr
New Castle De 19720
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2015
а ще можна вивести через повередника.. знаю дівчинку що бере за послугу 10%, і переводить потім вам на карту, правда гривневу.
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляГравицапа
следующая дата вывода 15мая
Приклад коректного оформлення адреси:
Ukraine Express
Ваш код клієнта
78 McCullough dr
New Castle De 19720
Приклад коректного оформлення адреси:
Ukraine Express
Ваш код клієнта
78 McCullough dr
New Castle De 19720
Спасибо!
ЛисАпедная• 22 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сдайте контакты проверенной девочки
Ответ дляЯ вся ваша
Можно, удалите там ваш адрес почтовый или пей пол, тогда вам кешбек не выдадут в этом сезоне.
Но вообще лучше выводите и переходите на тот что сразу на карты выводит и проценты больше дает:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11713032.html
Божий одуванчик
• 22 марта 2015
Ответ дляOli@
На какие карты можно выводить?
__Kvitka__• 22 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
На какие карты можно выводить?
На Привата и Прокредит точно выводит, другие банки непробовала. В выписка пишет ’Возврат магазина’. Какую сумму выводишь-такую и зачисляют, % не снимают никаких.
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
Я от Ebates в пользу Extrabux тоже давно отказалась
і я)
Телефон Рубика• 22 марта 2015
Ответ дляmanik84
нет, перед выводом кэшбека указываем пэй пеловский аккаунт юкрейна, а на сам ЮЭ пишем письмо с суммой и датой зачисления кэша, и вуаля). если я как-то криво написала, почитайте здесь
А где увидеть дату зачисления кэша? Это раз в квартал? В феврале поменяла адрес на ЮЭ, как понять, отправлен им чек или нет?