Веселая моль• 22 марта 2015

кто делал заказы на 6pm

Девочки, кто делает заказы на 6pm расскажите как? Вижу,там заказы оформляют по США . А как в Украиу заказать? И сколько вам обходится доставка? Не откажусь от ваших советов:-)
luda14• 22 марта 2015
если 4,5 кг можно самой.
если нет- через посредника

175см55кг19лет (она)• 22 марта 2015
Пр освящайтесь, или идите к посредникам, и так под ноль заказывают
http://shopinfo.com.ua/forums/
Отжигающая• 22 марта 2015
Или на шопхелпер
автор Веселая моль • 22 марта 2015
Ответ дляluda14
если 4,5 кг можно самой.
если нет- через посредника
А как самой,если форма для заказа только для США? Расскажите пож
Атаманша• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Нужно иметь американский адрес. Вам дает его меилфорвард.
автор Веселая моль • 22 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Что такое меилфорвард??
лионелла• 22 марта 2015
И мне интересно.а как платить через нашу любую карточку.приват можно?
luda14• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Что такое меилфорвард??
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%9A%D0%B0...

если вам пару обуви- не морочьте голову и приходите к посреднику
Отжигающая• 22 марта 2015
Девочки, серьезно, очень хорошо расписано на сайте шопхелпер Украина, с инструкциями картинками)

автор Веселая моль • 22 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
http://shopinfo.com.ua/forums/
Спасибо за совет, к сожалению он малоинформативен. Задаю вопрос, потому что наконец то нашла маме обувь,которую она сможет носить. У мамы больные ноги
luda14• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Цитата:
Спасибо за совет, к сожалению он малоинформативен. Задаю вопрос, потому что наконец то нашла маме обувь,которую она сможет носить. У мамы больные ноги[/cit

если 1 пара- приходите в личку
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
не морочте голову из-за одной пары обуви, обратитесь к любому посреднику по США. дайте ссылку с указанием размера, и спросите сколько будет стоить, все.
думаете самой вам будет дешевле, наоборот!!!! дешевле только если покупать часто и в больших объемах!
nataHB• 22 марта 2015
напишите мне, могу купить вам)
viktoshechka• 22 марта 2015
Приходите, без комиссии все магазины США!
Эленк@• 22 марта 2015
только когда будете выбирать посредника, кроме того что ноль % уточняйте стоимость доставки - 5-6 дол (если дороже, ищите других) и какой вес. точный или округляют. Если дол за кг. тогда моно с округлением до 100 грамм. а если 6 дол за кг - тогда уже точный. На шопхелпере можете заказать. Напишите в ЛС, дам координаты проверенного и ЧЕСТНОГО посредника. Я самам у нее заказываю, хотя она и из другого города а у меня в городе есть много своих посредников, но она мне больше всех равится.