ГЛЮкоза• 22 марта 2015

Киевлянки, куда сегодня можно сводить ребенка 2.5 года?)

Парки и детские площадки уже надоели)
После 18• 22 марта 2015
смотря в каком районе проживаете, можно зоопарк, цирк, игровая площадка с аттракционами в крытом помещении если холодно

rusyaa• 22 марта 2015
съездите на в торговый центр Проспект.. м. Черниговская... там есть детский комплекс Флай парк-бомбейское место -ребенка не вытащишь... 100 грн будний, 120 выходной.. оплата только за ребенка, неограниченное время прибывания
Добра всем!• 22 марта 2015
Это вечная проблема, все с 3 лет...
Зоопарк - холодно и мрачно сегодня :(
Цирк дорого и не факт, что понравится ребенку!
В ТЦ лазалки не везде есть, у нас, к примеру, до таких далеко ехать...
Про Дарынок вообще молчу, имея инженерное образование и зная, что там творится с экологической точки зрения,травить ребенка не собираюсь...
Музеи еще рановато!
Добра всем!• 22 марта 2015
Ответ дляrusyaa
Далеко от метро? О таком не слышала! Расскажите, что там для маленьких есть...
Все эти картинги и прочее для деток постарше. Я так понимаю, 120 грн. за ребенка, а родителям бесплатно - так?
Добра всем!• 22 марта 2015
Кидсвил - город профессий еще рано явно, на днях были в ТЦ, отуда только подростки выходили...
Аквапарк - еще простудится!
Как-то пессимистично я пишу...
Реально обидно, что кроме ТЦ детей и развлечь негде, так это столица!
Почему в будний не сделать вход в зоопарк или цирк дешевле, в тот же кукольный (это же понятно, что кроха сам не зайдет), а + папа,мама=круглая сумма. Мы ни разу еще и не были, не по карману!
Добра всем!• 22 марта 2015
Помогает купонатор - там хоть можно выбрать что по купонам сейчас идет...
rusyaa• 22 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
нет не далеко .. вот ссылка на их сайт .. там есть карта http://prospekt.com.ua/#contacts
родители бесплатно
лучше всего идти в будние и в первой половине .. так там потише... но и воскресенье тоже всем место найдется
там можно деток от 6 мес даже...есть для них ходунки)))
развликалок там уйма- от банальных машинок,домиков с кучей игрушек, горок, песочницы, баттуты...сухой бассейн с шариками.. куча развивающих приколов.. сцена с музыкальными инструментами... есть так же детская кафешка на територии, туалет специальный -все очень по современному, все новое))))
ПОЕДИТЕ -СКАЖИТЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В КИЕВЕ ТАКОГО КОМПЛЕКСА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!
туда нужно одеваться очень легко... так как жарко.. типа футболка и колготы...есть гардероб -заходить без обуви.. можно в носках или покупаете одноразовые тапки...
Organic• 22 марта 2015
Можно сьездить в Океонариум на м. Дарница. Думаю, что ребенку понравится.