Асталависта бэйби• 22 марта 2015

Help!!! В машине мыши. Прячутся под капотом. Как поймать?

Кроме мышеловки...
Забыла в машине пакет с остатками еды из Макдональза- муж утром пришел- говорит все разорвано и погрызано. Я в шоке!
Машина в городе на стоянке, видно залезли в салон на запах через капот, по проводке( отверстиям)... Муж их узрел под капотом , 2!!!! Мыши! Как их теперь выловить ???????
У кого такое было• 22 марта 2015
Может муж решил пошутить)
чтоб больше еду не оставляли?:)

Армейская• 22 марта 2015
Мышеловки,ядом не рекомендую...
Марфушечка душечка• 22 марта 2015
Аааааа, какой ужас!!!
автор Асталависта бэйби • 22 марта 2015
Не шутка. Я в шоке. Мне завтра с ребенком ехать... Как? Это из ряда вон(
Пульт от линолеума• 22 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
кицю на ночь запустите а лучше да, мышеловку с сырком, любят гады
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
с колбасой копченой
Мила_Милая• 22 марта 2015
Есть специальная штука, которая ультразвуком выгоняет их) В инете посмотрите)

YourNastasya• 22 марта 2015
ну а если жрать больше не оставлять. почистить всё. им есть будет нечего они и перебегут. или вполне возможно может они проводки грызть будут.
Р.C. фу,мыши это ужОс. у нас была одна в доме осенью.....все залепили и ее не стало.Думала куда ж она делась.... и тихо так стало. Я нашла ее труп в моей дубленке в шкафу. Орала как припадашная. Дубленку больше не ношу(((
КатяМ-60• 22 марта 2015
Ответ дляYourNastasya

А может их прокатить с ветерком, глядишь их и здует
Редисочка• 22 марта 2015
Не будет еды,не будет мышей!Мы один раз крысу пристрелили под капотом,сука повадилась сухари носить под капот!Потом машина стояла возле сливного люка,тоже начали лазить,всю проводку погрызли паразитины,я и видела как она залазит туда,пока движок теплый...да еще и мусорник рядом.Сейчас ставим машину в другом месте,все нормально,без жильцов хвостатых.
Начальник Анонимов• 25 марта 2015
Что у вас разорвано и погрызано? В салоне? Так не могла туда мышь залезть. Через что? Это муж пошутил. А вот под капотом погрызть провода и шланги - вполне. Этим и опасна. положите что-то вкусно-ядовитое под капот и вопрос решен.