Рыжик-пыжик• 22 марта 2015

Сколько стоит распечатка текста на цветном принтере А-4.

стоимость одного листа?
natalyze• 22 марта 2015
мне тоже очень нужно узнать - хочу сделать ксерокс книги и рабочей тетради англ.язык
возможно нужно будет сделать большое количество (несколько книг и тетрадей)
???

ТебеОноНадось• 22 марта 2015
10 грн, Киев
Чики-брык• 22 марта 2015
8грн,Киев
Исправлялочка• 22 марта 2015
10 грн./лист Луганск
Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляnatalyze
???
Какая тетрадь?Автор?Я дома это делаю,есть принтер
Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
10 грн, Киев
1 лист 10 грн?
ТебеОноНадось• 22 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
1 лист 10 грн?
Ага, сама офигела)
Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ага, сама офигела)
Хорошо,я принтер себе купила,теперь на весь класс пе4атаю.Раза в два,а то и в 3 дешевле виходит
natalyze• 22 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
если правда стоит 8-10 грн один лист то мне проще таки купить учебник и тетради.... хотели приобрести для 1-3 класса ZOOM in

http://hotbooks.com.ua/product_info.php?products_i...

Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляnatalyze

Найдите кого-то,у кого дома есть принтер.Эти все книги должны быть в интернете,их можно скачать,распечатать и прошить.
Для примера,могу Вам написать разницу в цене:книги на английский мы печатали год назад.В продаже 2 наших книги стоили 170 грн,нам обошлись в 30(вместе с прошиванием,так как тоже сами это делали).Разница в цене существенная.Даже,если учесть,что все подорожало,пусть эти книги получились бы 60-80 грн(за 2 шт.),в продаже они были уже за 200 в октябре.Вот и считайте разницу.