Повелитель интернета• 22 марта 2015
Вопрос опытным любовницам-что важнее при выборе любовника?
Я любовница женатого уже 1,5 года. Люблю его, но понимаю что отношения никуда не приведут, это во первых, а во вторых- с деньгами у него вечная проблема. Хочу найти в себе силы и бросить его, но секс нужен будет все равно..и новый любовник тоже. В последнее время стала задумываться-какого мужчину лучше брать в любовники-того что сможет помогать материально, того-с которым будет хорошо в сексе(но это ж наверное скольких перебрать-то надо!!!), или все-таки оставить все как есть и быть с любимым, пускай и несвободным. Но это девочки, такая мука, знать что никогда с ним не буду. Все больше склоняюсь к тому, что надо найти того, кто будет помогать финансово...особенно в свете последних событий в нашей стране и и немысленного поднятия цен... Я уже немолодая, хотя мне дают и на 5-8 лет моложе, и двое деток...
Здесь на минутку• 22 марта 2015
Если бы женатый, но без материальных проблем - тогда, думаю, было бы проще свыкаться с мыслью о бесперспективности отношений. Только надо воспринимать его не как ’любимого, единственного’, а как временного. И искать потихоньку дальше мужчину, лучше бы свободного.
Партизанка• 22 марта 2015
да.... Вы сами себя делаете несчастной, Вы меркантильная!!! Нужно что бы помогал финансово и любовник....Вот если бы были настроены на счастливую жизнь с любимым человеком, может бы так и было!!! Вот что хорошо!!!
Хотя, как говорят, если в семью влезла - то женского счастья не видать!!!
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Это-да) Но не всем свободным нужны двое чужих деток...((
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Меркантильной я стала в последнее время. Действительно-есть проблемы в финансовом плане. Любимый человек не может мне помочь, у него у самого семья и проблемы.
Партизанка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а чего в семью лезли???
Мурзилка• 22 марта 2015
У вас сейчас период,когда вы не можете творить,сохранять и приумножать,вы хотите все брать готовое и чужое))....или вы переосмыслите свою жизнь или останетесь глубоко несчастной женщиной....
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляПартизанка
а чего в семью лезли???
Что значит ’лезла’? Он искал секс, я искала секс. Никто не думал что все это зайдет так далеко и появятся чувства, причем случилось это слишком быстро. Я пока еще никуда не влазила)) Его жена не знает о моем существовании.
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ну если он ей уделяет должное внимание как женщине и каждую ночь греет ее попку,то может и не узнать)))....мужиков ищущих секс море!...выбор у вас велик)))
Партизанка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
да уж...не влезла! Вы разрушаете энергетику семьи.....и чего ждете??? сомневаюсь что так можно стать счастливой!!!
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Знаете, я устала быть сильной и самой все творить и приумножать)) Муж мне ненужен, пока во всяком случае, но нужен секс. Поэтому и встал собственно этот вопрос.
Партизанка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а секс только с женатыми возможен????????
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мне очень знакома ваша ситуация....я нашла молодого свободного человека,который на 8 лет младше...и в сексе супер! и не чувствую себя воровкой чужого))...
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Мурзилка и Партизанка-Вы любовницы?)) Нет. А я задавала вопрос именно любовницам которые знают в этом толк. А ’лечить’ и осуждать меня ненадо. Я уже взрослая девочка-обойдусь без советов опытных жен)))
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
в определенный период жизни,женщины становятся и опытными женами и не менее опытными любовницами!)
Голодаю• 22 марта 2015
Любовника надо выбирать нелюбимого, богатого и нежадного, в идеале не тирана, чтобы не лез в вашу личную жизнь. И денег любовник должен давать на ’радости’(шуба, отдых), а не мешок картошки. От любовника нельзя зависеть, иначе на голову сядет.
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Я не чувствую себя воровкой чужого))) Я не ворую-он сам меня хочет и любит. Насчет свободных любовников-так я ж не против-клеятся и на 10 лет моложе)) Вопрос стоял в другом-что лучше-с деньгами, с хорошим сексом, или опять отношения любовь?
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Вот и я стала об этом задумываться... потому что на одной любви далеко не уедешь((
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
это вам решать)))....можно парочку))...один для суперсекса,другой-папочка с денжатами....адреналин -уф!)))....но через время надоедают оба)))
Голодаю• 22 марта 2015
Вашего нынешнего надо срочно бросать. Перспектив, что у него все наладится, практически ноль. А пока в вашей жизни будет он, никого нового не появится, мужики такое чувствуют.
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
парочку не потяну)) времени мало свободного-у меня работа и двое деток-маленьких)
Голодаю• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Тут надо выбирать, либо любовь и совместная жизнь, со всеми радостями, либо отношения украдкой, но он вам компенсирует недостаток внимания, времени и другие неудобства.
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
тю на вас....я с мужем ,двумя детьми,двумя работами ,два года ...как белка в колесе,пролетели как один день,постоянно командировки сочиняла)....есть что вспомнить....особенно ,когда денежного жена вычислила и начала мне наяривать)))
Бубль Гум)• 22 марта 2015
Я бы советовала совместить приятное с полезным. Глубоко уверенна, что при правильном настрое и желании из любого даже очень безрукого мужчины можно сделать именно под вас супер-любовника....к чему я веду. Конечно нужно набраться сил и уйти от нынешнего и не так чтоб типа , ну ладно давай разочек в меся видеться или созваниваться, а так чтоб вообще полный разрыв. и присмотреть себе мужчину, который мил душе и материально поможет ,я вас понимаю, как вам материально нелегко. а научить его быть супер-любовником именно для вас думаю у вас получится. конечно лучше брать свободного, очень задевает самолюбие и понижает самооценку понимание того ,что вы делите ’ своего’ мужчину с кем-то еще...но правда с другой стороны для такой роли мужчины думаю нелегко найти свободного
Голодаю• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Вот у вас экстрим!
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Вот у вас экстрим!
не то слово))...особенно ,когда я за границей,у меня серьезные люди рядом,а звонит его мама и матами на меня!)))
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Ага!! Вот Вы и попались)) Значит все-таки с деньгами лучше)) А то знаете...сейчас(смешно и сказать) даже за сьемную квартиру на пару часов или на сутки-пополам платим с нынешним любовником... Надоело как-то(( Не говря уже про то-что никаких подарков я не получаю)) У него зп 2500-только на семью и хватает.)
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
это все в бурном прошлом!))...надеюсь.....сейчас оставила только молодого и перспективного )))....мужа и влюбленный кошелек в сад!!))...спокойствие дороже)))
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
капец!!! а как ему на семью то хватает?)голодранец,двух баб завел и безтолковый))
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
а не боитесь влюбиться в молодого? тоже ведь потом думай как жить дальше-наверняка его мамуля не одобрит такой выбор....я теперь больше всего боюсь опять влюбиться не в того.)