Повелитель интернета• 22 марта 2015
Вопрос опытным любовницам-что важнее при выборе любовника?
Я любовница женатого уже 1,5 года. Люблю его, но понимаю что отношения никуда не приведут, это во первых, а во вторых- с деньгами у него вечная проблема. Хочу найти в себе силы и бросить его, но секс нужен будет все равно..и новый любовник тоже. В последнее время стала задумываться-какого мужчину лучше брать в любовники-того что сможет помогать материально, того-с которым будет хорошо в сексе(но это ж наверное скольких перебрать-то надо!!!), или все-таки оставить все как есть и быть с любимым, пускай и несвободным. Но это девочки, такая мука, знать что никогда с ним не буду. Все больше склоняюсь к тому, что надо найти того, кто будет помогать финансово...особенно в свете последних событий в нашей стране и и немысленного поднятия цен... Я уже немолодая, хотя мне дают и на 5-8 лет моложе, и двое деток...
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а не боитесь влюбиться в молодого? тоже ведь потом думай как жить дальше-наверняка его мамуля не одобрит такой выбор....я теперь больше всего боюсь опять влюбиться не в того.)
живем вместе,родители в курсе и нормальные отношения,я выгляжу моложе ,не скажешь ,что старше))влюбиться не боюсь,так как столько их было у меня,атрофировались чувства)...люблю только детей...мужики это тыл и досуг))
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
капец!!! а как ему на семью то хватает?)голодранец,двух баб завел и безтолковый))
ну вот как-то так)) а недавно еще и на проезд у меня попросил)) у него нехватало))
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вы себя скоро перестанете женщиной ощущать с таким кавалером)))....счастье состоит из мелочей,это и подарочки и цемики по утрам и на ночь,это просмотры фильмов по ночам ,это украшения к каждому празднику...зачем вам такой ??
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Люблю..реву...но вот и поймала себя на мысли-что надоело! Хочется мужчину такого чтоб и купить в подарочек что-то мог, но только без замужества-хватит, я уже там побывала) А секс люблю и он мне нужен. Пошла на сайт знакомств-а там либо пишут совсем молодые, либо женатые((
Мурзилка• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я думаю,что где то есть ваш мужчина,избавляйтесь от якоря и счастливого плавания в женское счастье))
Хорошенькая• 22 марта 2015
ээ..а в чем его любовь выражается?)) вы ж такая удобная, ниче не требуете, любите, секс бесплатно - ай красота мужику)))
он небось и рад пиздеть тоже, что любит, но вот семья блаблабла...и зп 2500 ахаххаха щас расплачусь
снимайте уже лапшу с ушей
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
снимайте уже лапшу с ушей
Так вот уже и снимаю)) видите)) глаза открылись. Теперь хочу сама попользовать. Не его. Другого.)
Стопясят раз обсуждала• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Меркантильной я стала в последнее время. Действительно-есть проблемы в финансовом плане. Любимый человек не может мне помочь, у него у самого семья и проблемы.
Так вам и надо!
НеКонец-Света• 22 марта 2015
Что значит влюбиться?
У вас двое детей.
А вы как в 16 лет ищите любови.
Мозгов нет и самоуважения платить 50 -100 гривен за секс, фе.
У вас не любовник так , епырь .
У вас двое детей.
А вы как в 16 лет ищите любови.
У вас не любовник так , епырь .
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так вам и надо!
А Вас я не спрашивала
Повелитель интернета
• 22 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Что значит влюбиться?
У вас двое детей.
А вы как в 16 лет ищите любови.
У вас не любовник так , епырь .
У вас двое детей.
А вы как в 16 лет ищите любови.
У вас не любовник так , епырь .
в смысле 50-100 грн? Девушка, Вы вообще-про что?
НеКонец-Света• 22 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вы оплачиваете съем места для пересыпа, частично.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта 2015
Для меня главное - финансовая состоятельность любовника и предпочтения в сексе, внешность вторична.
Муж у меня спортивного телосложения, а любовник - с пузиком ... на данном этапе фигура любовника меня больше заводит , чем фигура мужа))))