Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно наносить сухие румяна на тональный крем, чтобы не было пятен? Или пудра нужна?
Анка-пулемётчица• 22 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
На пудру только, если румяна сухие
т.е. тоналка. потом пудра, румяна и пудру еще раз?
Шелест счастья• 22 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
да! Тонким слоем только
Братья Капли• 22 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
тональный, пудра, румяна, хайлайтер.
все,
ну сверху можно метеориты или любую др. вуаль
все,
Братья Капли• 22 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
да! Тонким слоем только
Для финального -есть пудры -вуали.
Для ПОСЛЕ тонального поплотнее текстуры.
Шелест счастья• 22 марта 2015
Основное правило которое не подведет, это то, что сухие средства нпносятся на сухие, и влажные на влажные! Пудра на тональный
Творог для розжига• 22 марта 2015
румяна надо класть пушистой кистью и очень легко и нежно. Но сверху чучуть закрепить пудрой , а то убежат. Но ,желательно,все сухие продукты класть на ПУДРУ!!!
Братья Капли• 22 марта 2015
Ответ дляdashenka
ага, спасибо. А, может, тональный заменить на компактную пудру и тогда не будет пятен?
Можно конечено
но лучше на праймер. Пудра ляжет более ровно. И соответственно потом и румяна и хайлайтер.
Ноу коммент• 22 марта 2015
Я народу сухие румяна на тоналку, нет пятен, может что-то румянами не то?
Ответ дляНочка
Может, подождать пока тоналка впитается?
Пудра как бы закрепляет.. Просто тоналка-пудра-румяна-пудра - многовато будет
ждала, полностью не впитывается. Больше ждать времени нет ))
вот и я подумала про компактную пудру, чтоб мокро не было и лицо не перегружать
Ноу коммент• 22 марта 2015
Ответ дляdashenka
не знаю, новые, вроде все то. Может, кисть? Или у Вас тональный хорошо впитывается?
Я так на разные тоналки. Сначало наношу скошенной кистью линию по скуле, потом пушистой кистью растушовую