Девочки, привет, хочу купить босоножки, я ношу 37 размер
какой брать в нехт 4 или 5?
lana_1979_lana• 22 марта 2015
Лучше найдите в продавалке такие или подобные, тогда будет точно... Наверно еще от модели зависит.
beautyStar• 03 апреля 2015
Здравствуйте, на прошлой недели пришла посылка с босоножками и клатчем, качество отличное и внешний вид не подкачал. Можете посмотреть реальные фото на моем блоге . Относительно размера, заказывала первый раз, поэтому тоже обыскала весь интернет. Заказала свой родной 39 (6) и не прогадала. Сели просто отлично. Поэтому можете заказывать свой родной 37 размер или для уверенности 37,5 :). Буду рада, если оставите коммент в моем блоге о результате, когда посылка придет! Удачных покупок!
Ответ дляbeautyStar
сылочка не открывается:(