Кто-то из соседей выгнал из дома кота! уже месяц сидит несчастный в подъезде мяукает как дурной. Видно что домашний, ластится. Заберите пожалуйста, а то у меня уже есть один Гаврик, да и маленький ребенок не рад будет(((
автор, пофоткайте красиво, в домашней обстановке - и на Сландо... попробуйте, взрослых тоже берут хорошо, пока котята не пошли... а ваш котик красавчик, реально, может получится у Вас - и подарите ему новый дом!
и девочки правильно пишут - может потеряха, в первый подъезд забежал - и теперь тусуется.. домашние очень часто улицы боятся, как огня...
Ответ дляtovar4ik
Очередь на котика не выстроится. Если действительно хотите помочь, то заберите себе или найдите передержку и пристраивайте.
А вообще 2 кота еще лучше чем 1 и котикам не скучно и хозяевам двойная радость, поэтому подумайте - может, он пришел к вам?)))
я написала, у меня маленький ребенок, мне и одного кота много
О, точно, Фейсбук и контакт - очень эффективные ресурсы в плане пристройства животных, но опять же нужны фотки, было бы отлично, если бы кто-то Вам поразмещал в тематических группах - очень часто для таких вот потеряшек быстро находятся хозяева... удачи Вам и котику! очень жалко таких вот бывше-домашних, они наиболее уязвимы(( не умеют выживать на улице((