Физрукая• 15 марта 2013
А Ваш муж говорит Вам что любит Вас?
Девочки спросила у мужа а ты меня любишь- в ответ почему ты задаешь этот вопрос? потом помолчал и говорит, ну, я хорошо к тебе отношусь....капец, вот как реагировать в браке 5 лет почти, доче 2 года...или не реагировать..может это нормально...
Зажуженная Жужжа• 15 марта 2013
Не задавайте глупых вопросов и тогда не будете дурью голову забивать.
КучМала• 15 марта 2013
Поначалу не говорил, а потом как прорвало, по нескольку раз в день говорит, даже спецом звонит чтобы только это сказать.
Улыбчик• 15 марта 2013
мне муж говорит перед сном ’я тебя люблю’,когда созваниваемся,в конце разговора,говорит ’люблю и целую’и я ему раза два в день говорю такие слова,но не для того,чтоб отстал,а потому что,это действительно так.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2013
я пока своего сама не спрошу, хрен сам скажет. Если я говорю сама, так он отвечает что любит. А вообще вы должны знать характер вашего мужа, я например знаю что по другому и не будет, ну не такой он человек, не может свои чувства и эмоции прояалять.
. Я конечно иногда психую когда накипит, но за 7 лет уже научилась не так больно на это реагировать. Главное что все в семье ок, а слова надо делом подкреплять
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2013
Думаю не нормально. Ответить ты знаешь ответ на этот вопрос это одно, но потом подитожить нормально к тебе отношусь-это совсем другое. Мой муж постоянно мне говорит, что любит и в смс пишет, я меньше ему такого говорю, хотя тоже люблю.
Я шалунья• 15 марта 2013
а я точно знаю, что мой меня сейчас больше любит, чем в де времена, когда замуж звал. хотя грубы страшно. если бы спросила любит ли, скорее всего ответил бы ’а как ты думаешь иначе тебя вынести можно’
Инфотуфелька• 15 марта 2013
Все мужчины разные вы должны видеть по поступкам.Не обязательно что бы мужчина говорил о любви.
Ответ дляГанцю в кєдах
Бегущаяпо• 15 марта 2013
Ответ Вашего мужа,меня бы не порадовал.Мой за 6 лет САМ сказал,что любит раз 6.В основном говорю ему я,поначалу меня это очень обижало,а потом я привыкла,поняла,почему он так-он принципиально докажет свою любовь поступком-отношением комне,чем по несколько раз сюсюкаться......
Царевна Лягушка• 15 марта 2013
мы с мужем уже 10 лет, ждём уже 3 малыша, такой страсти как была в 20 лет уже нет, не говорит что любит, ну и я не говорю, как то уже притерлись к друг другу что ли? а ещё зависит от самого мужчины, а вы главное не зацикливайтесь на этом, а ищите позитивные моменты с другой стороны,...
ТАЗератти• 15 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
гы такое ощущение, что у нас с Вами один муж
Медуза Горгона• 15 марта 2013
Если никогда не говорил но относиться любяще, то нормально наверное.. А если всегда говорил что любит, а сейчас такое, то плохо, он Вам что никогда раньше не говорил что любит?
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
Ответ дляmarijane
в основном мужчины не говорят о любви, но если я своего спрашиваю, то говорит что любит.
почему?
Ушла и Пришла• 15 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Мой тоже очень скуп на слова...когда то так и сказал, ну немогу я эти суси-пуси говорить. Но знаю, что любит, поступки- поступками, но ночью иногда (думает что сплю)...по волосам погладит, обнимет нежно..своего рода проявление любви))) А почему Вы вообще задали ему такой вопрос?
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
А мой часто говорит
. Вместе очень давно. Неужели живут люди вот так?
мне это тоже не понятно(
засыпая и просыпаясь целует меня )
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляmena
мужчины разные бывают, как и женщины.
одна на кухне 3 раза в день шедевры готовит, а другая не умеет вермишель сварить толком :)))
мы вместе 15 лет. никогда не говорил что любит. в браке, ребенку 3г.
вот это точно. у меня папа такой всегда серьезный, лишний раз не обнимет, не скажет что-то ласковое. если плохое настроение - то хоть убегай из дому. зато очень хозяйственный, такой ответственный.
а муж мой всегда говорит ’доброе утро, Любимая’, ’Сладких снов, Моя Куколка’ и т.д. очень ласковый и заботливый. никогда плохое настроение не бывает. даже если что-то болит - держит себя в руках и улыбается. но зато такой бездельник ))))
пока 100 раз не скажешь - не сделает.
но зато, правда, если он с работы голодный приходит, а дома бардак и голодуха меня не ругает. я ему говорю ’настроения не было’
а он мне ’ну тогда идем в пиццерию, и покушаем и настроение поищем’
пока 100 раз не скажешь - не сделает.