Физрукая• 15 марта 2013
А Ваш муж говорит Вам что любит Вас?
Девочки спросила у мужа а ты меня любишь- в ответ почему ты задаешь этот вопрос? потом помолчал и говорит, ну, я хорошо к тебе отношусь....капец, вот как реагировать в браке 5 лет почти, доче 2 года...или не реагировать..может это нормально...
Мочалкин блюз• 15 марта 2013
а мне с мужем повезло, говорит каждый день, и даже когда спим. спросони) а вам советую не заморачиваться, просто такой он наверное человек, главное не слова, а поступки)
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
Ответ дляКапитанша
И мне не говорит что любит и не целует
но и я не говорю, так и молчим
нужно что то делать
Анчо Ус• 15 марта 2013
Ответ дляЯроцкая
ох какой горячий)
это мамашу в бигудях два раза полюбил, а мой тоже редко говорит, что любит в основном отвечает когда я говорю, но вот сейчас с командировки приехал
КликОЛЬКА• 15 марта 2013
А мой только х..ми может ни за что обложить

Вот такая у него любофф, даже спрашивать ничего не хоцца, что ни скажу/попрошу/сделаю всеёеее не ТАК!

Масяня Я• 15 марта 2013
Хм... Мы вместе 8 лет, женаты 5 лет. Муж говорит, что любит, говорит, что я красивая
Шумелка Мышь• 15 марта 2013
Мне муж постоянно говорит о чувствах,9 лет вместе,двое деток...У нас всегда были тёплые отношения,не было ни дня,чтобы мы не признавались друг другу в любви.А вот у подруги другая ситуация в семье,они с мужем так же как и мы-9 лет вместе,но он даже когда домой с работы возвращается,проходит мимо неё как мимо стены и за компьютер,а вот супружеский долг регулярно требует выполнить...в любви давно не признается...
Действительно,по отношению судить нужно,а не по словам.Мне муж помогает по хозяйству всем чем может,даже если с работы приезжает уставший,он понимает,что и я с двумя карапузами выматываюсь и понимает,что мне труднее даже,потому что он и сам с двумя оставался не на долго)))
Робот Вертер• 15 марта 2013
говорит несколько раз в день, что любит больше жизни, что нужна, что я его бесценная
Пупс• 27 июня 2013
Мой говорит очень часто, скорее всего чтоб я не забыла...есть за мной кой какой грешок...
а вообще есть 5 языков любви, возможно ’слова любви и поощрения’ не является языком любви вашего мужа. Почитайте Герри Чепмена