Играюся• 22 марта 2015
Девочки,подскажите,не коротки ли джинсы- бойфренды?
Вчера купила в Calvin Cl.,честно хотела чуток длиннее,но не было таких,а посадка и варка джинсиков-бомба.Не как капри сидят?.....Фото в тел.ровные,а загрузились боком)
Потрындельница• 22 марта 2015
размер Ваш, а вот длина мала, я например ношу 27,бойфренды 28/30,где 30 это длина
Играюся
• 22 марта 2015
Решила оставить,они мне нравятся все равно,у меня всегда была проблема с длиной штанины,видимо и сейчас тот случай(Хотя и не высокая(170).
Играюся
• 22 марта 2015
Спасибо,девочки,реально то вижу,что коротки,но сели классно:короче оставлю для разнообразия:видела по городу девчонок и в коротковатых,и в длинноватых)Видимо это такая модель)
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
Ответ дляИграюся
Оставляйте - очень Вам хорошо
у меня таких 2 модели в разных цветах Олдневи