мистерЛяпсус• 22 марта 2015
Вопрос о разводе, срочно
Завтра хочу нести заявление, муж забрал свой паспорт и свид. о браке. Примут мое заявление?
Потрындельница• 22 марта 2015
Конечно примут у вас же штамп в паспорте о браке есть!свидетельство и его паспорт на никому не на))))
Уси Пуси• 22 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
для развода нужна копия свед. о браке, ваша копия паспорта и инн код
а ид код зачем?
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
это так ваш муж решает семейные проблемы-стырил док-ты и все?вы запросто можете идти в милицию-никто не имеет права забирать ваши док-ты особенно паспорт!
младокошкина• 22 марта 2015
Обязательно нужна копия паспорта мужа и свидетельства о браке
В некоторых судах берут оригинал сразу, в других - только копию, а еще ИК копия
В некоторых судах берут оригинал сразу, в других - только копию, а еще ИК копия
автор
мистерЛяпсус
• 22 марта 2015
Мой паспорт у меня, он свой забрал. А свид. о браке нет, копий тоже нет. Без копии ничего не выйдет?
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Мой паспорт у меня, он свой забрал. А свид. о браке нет, копий тоже нет. Без копии ничего не выйдет?
все выйдет идите в загс и просите копию напишите заявление об утере! Просто может сейчас новые правила 13 лет назад я паспорт принесла заявление написала и все!
Таракашечка• 22 марта 2015
Расскажу вам ржаку: мать 14 лет назад получив свидетельство о разводе сразу порвала его))) потом я в милицию решила пойти и прошлось ей восстанавливать))) говорите потеряли, за платите в кассу все восстановят
@risto_kratka• 22 марта 2015
вот поэтому я всегда считала что документы важные должны быть в двух екземлярах.. а не в одном
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу