Пуки-куки• 22 марта 2015

Ну вот и я впервые попала на "хорошего" продавца.

Доброго вечера. Вот совета хочу спросить. Решила купить своему малышу первую обувку "кроссовки". Нашла так понравились, новые и цена))) в объявлении было указано по стельке 11,5 см. Купила. Открываю они малюсенькие такие, малому меряю а они не лезут. Меряю стелька 8 см.((((((((( Я правда не сразу померила стельку, так расстроилась. Автору написала, что нам узкие. В ответ получила - "Очень жаль" и удалила объявление. Сегодня решила выставить на продажу, померила стельку и прозрела........
Как поступить? В личку автору я написала, пока ответа не было, да и на сайт она заходит раз в три дня.
Зоркая Зорро• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
это я фото сделала.
а вот объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2958411.html
Автор, это шутка такая?
Вот это Вы гоните.

Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Не +1, а +2
Пургену мне• 22 марта 2015
О,Господи,возьмите линейку в руки.
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
с сантиметром?
Сантиметр у вас конечно .Стелька не 8 см точно
автор Пуки-куки • 22 марта 2015
Так давайте без издевок? шутка? я вроде нормально обратилась.
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Автор, лапушка, эта стелька 11 см и есть.
bonia85• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
без издевок Вам правду говорят, перемеряйте линейкой

Нога на ногу• 22 марта 2015
11 см ваша обувь, гугл в помощь -как измерить
Тролю как могу• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Мерять нужно от той черточки с кот начинаются деления..
Мне кажется регистрацию на кидстафе нужно начинать с тестов на правильное пользование сантиметром.
Единая страна!• 22 марта 2015
вот не понимаю почему тупум не запрещают рожать детей....ЖЕСТЬ просто, КАК можно вот так мерить? Вы слепая? Вот честно?
Глаголица• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
а что не так?
bonia85• 22 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
отличная идея
Нога на ногу• 22 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
это точно или сертификат выдавать продавцам тем, кто на уроки труда ходил
Я супер-пупер• 22 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так у тупых они сами полцчаются
neoba• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
это я фото сделала.
Все измерения происходят от НОЛЯ, а у вас от минус 2. Вы прикалываетесь, скажите честно?
Пенять на зеркало• 22 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Благослови Вас Господь
Бабочки в моём животе• 22 марта 2015
Ставлю миллион, что тема будет в топе!!!! Автор, у Вас по ночам руки и глаза не крутит?!!!!!!!!!!!!!!!
Единая страна!• 22 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
тупушка она а не лапушка.
Закрывайте тему не позорьтесь,в школу нужно было не просто ходить а ещё и учиться
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Вы неправильно измеряете. К началу стельки сантиметр нужно прикладывать не железкой и не пустым кусочком. А тем местом, где начинаются деления.

автор Пуки-куки • 22 марта 2015
Да только увидела, что тупанула, блин простите, у меня этот см. с двух сторон, сейчас перемеряю и линейкой и этим же см. точно 11. Ну бывает.
Бабочки в моём животе• 22 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где Вы увидели СТЕЛЬКУ в 11 см? Подошва, да, 11 с 1-2 миллиметрами, а стельки на фото НЕТ!!!!!
Единая страна!• 22 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
так у тупых они сами полцчаются
бедный малыш....Рискуют до совершеннолетия в носках проходить с таким маманом
Sweet_Dreams_• 22 марта 2015

Автор откройтесь, вы в школе не учились мереть?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
с сантиметром?
с сантиметром все нормально, вы им пользоваться не умеете.
там полных 11 см.
Пушка заряжённая• 22 марта 2015
Да хоть с трех))))) Результат тот же
Курочка-чубаточка• 22 марта 2015
ППЦ
8 см...
Шиворот Навыворот• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
это я фото сделала.
Измерять сначала научитесь!!!!!Вы в школу хоть ходили?