Муууумие• 22 марта 2015

На моє оголошення є скарги від відвідувачів сайту, що робити?

На моє оголошення є скарги від відвідувачів сайту, що даний товар, а це б/у плаття NEXT на 2-3 роки, ціна 150грн. не відповідає ціні б/у речі. Що це таке хто знає, вперше з таким стикаюсь.
MishkaTeddi• 22 марта 2015
кому то показалось дорого за некст и б/у отдать 150 грн.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2015
так спросите у админов какую цену они рекомендуют
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
фигасе . Теперь это повод для жалобы? И кто теперь будет устанавливать цену на мою вещь, админы?
Барышня_Смольный• 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ага с покупателями вместе
автор Муууумие • 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
І на мою думку так це бред, яку хочу таку і ставлю ціну.
Любящая болтать• 22 марта 2015
задолбали эти жалобщики!такое впечатление что для некоторых день даром прошел если не пожалуются....фу!!!
Любящая болтать• 22 марта 2015
вам просто предупреждение сделали или заблокировали?
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
да это действительно бред какой-то. Я продавала б/у платье Некст в размере 1,5-2 года за 250 грн еще года полтора назад и у меня его купили довольно быстро. И интересовался не один человек. А сейчас 150 грн за платье в хорошем состоянии - это дорого?!
На паровозе• 22 марта 2015
Автор, такого пункта в жалобе нет. Не перекручивайте. На вас ,скорее всего, пожаловались, потому что ’указанная цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии’.

На паровозе• 22 марта 2015
У вас в заголовке объявления указана одна цена, а в объявлении - другая. Поэтому и пожаловались.
автор Муууумие • 22 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
типу попередження, я поставила позначку що не згідна і оголошення розблокувалось.
Любящая болтать• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
и что -теперь вы должны поставить цену на товар-20грн что б тот покупатель сразу купил?во дура какая то!
автор Муууумие • 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
в мене в оголошенні вказана ціна за плаття 150грн., а продаю його з болеро яке прописано що воно окремо коштує ще +100грн. тобто ціна комплекта 250грн.
julia-julia1988• 22 марта 2015
у меня такое же было.продаю туфли сына ,которые мы обули 1 раз на утренник(на улице не ходили),пишу в обьявлении что новые,а на меня за это кто то пожаловался!
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2015
Тут недавно была тема про туфли экко б/у за 3500 и ниче...
Наизнанку• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
А на фото заглавной у вас скорее всего платье с болеро и цена 150 грн. Вот потому то и вас заблокировали. Так что не придумывайте.
Борщец• 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
так правильно жалуются. они б/у. вы же признаете, что носили на утренник?
автор Муууумие • 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
а що це значить? ’указанная цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографи’
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
а вот вы уже не правы . Туфли надевались, а не просто примерялись. Кстати, моя дочь на утреннике не хило так поцарапала совершенно новые туфли. По улице тоже не ходили))

Наизнанку• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Это значит то, что или вы ставите на основное фото платье без болеро и указываете цену 150 грн., либо если ставите фото платье с болеро, то указываете цену 250 грн.
автор Муууумие • 22 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
а я нічого не придумую, не одну річ продавала так...
Бутылка с банками• 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
и правильно, они уже поношены вашим ребенком и для других не новые!
Наизнанку• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Вы то могли продавать, но в идеале это не правильно. На остальные ваши объявления мог никто не жаловаться, а на это пожаловались.
kiranya• 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
Да, это нарушение , по правилам нужно указывать, что б/у, обували же, хоть и один раз. А в объявлении уже писать, что в идеальном состоянии и т.п.
kiranya• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
На главном фото балеро +платье и цена 150грн., покупатель думает, что цена за комплект, а оказывается только за платье. Вот и возникло недоразумение.
julia-julia1988• 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
просто сама не раз натыкалась на обьявления,где вещь была одета,а пишут новое. но я не паникую,исправила на б/у и все тут.
Надувная пыль• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
уберите цену 150 вообще

оставьте только цены в объявлении
Пи Пи Пилюля• 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
И правильно сделали. Они б/у.
Такие же, как Вы пишут, что купальник новый, всего 3 раза надет. Помада новая, один раз только аккуратно использована.
julia-julia1988• 22 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
И правильно сделали. Они б/у.
))))