Дайте подуться• 22 марта 2015
Охарактеризуйте девушку,женщину по знаку зодиака Лев!
У Вас есть знакомые,родные женщины по знаку зодиака Лев?Дайте характеристику.
Поумничка• 22 марта 2015
Фу, я львов на дух не выношу.
Причем часто узнаю прям по виду. Сначала корона заходит, потом обладатель.
Как блестящая обертка, ожидаешь внутри супер-конфету, а там пшик.
Гл. Амурная• 22 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Фу, я львов на дух не выношу.
а вы сами кто ? дева ?
Дайте подуться
• 22 марта 2015
А я лев!)Корона только с виду,а внутри очень добрая и общительная.Сентиментальная...
Мюллерная• 22 марта 2015
Любит дорогие подарки (в жизни не признается), лучше всего если это будут украшения из золота. Не жадная, но в ’ответ’ на свои презенты ждет такой же, а то и лучше))). Любит чтоб все было красиво : и ухаживания, и секс. Часто смотрятся в зеркало. Юморные - этого не отнять. Она - гвоздь любого мероприятия, даже если она на чужом празднике жизни (иногда это раздражает). Любит внимание мужчин. Хозяйственна, не тратит денег попусту (акции, скидки, распродажи), не берет что попало!
Может угостить крепкими фразами - но
это нуНо заслужить. Преданна своей семье. Очаг у камина в хорошем загородном доме - это ее стихия...
Может чего то хотите по конкретнее???
Может угостить крепкими фразами - но
это нуНо заслужить. Преданна своей семье. Очаг у камина в хорошем загородном доме - это ее стихия... Может чего то хотите по конкретнее???
ничевока• 22 марта 2015
женщины львицы - прекрасные хозяйки, женщины со вкусом и лучшие матери! Но рядом должен быть настоящий мужчина, иначе превратится в мигеру))
черная мамба• 22 марта 2015
Ответ дляЛьва
ох и трепло
У меня подруги Львицы,не можем расстаться
так,а трепло кто?Я лев.и не особо общительная.))
Бандитка Сью• 22 марта 2015
Не встречала ни одной умной ’львицы’, все как на подбор глуповатые.
любят похвалу.
БезникаЯ• 22 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
И я такая же:) еще красива и заботливая мама и жена:)))
Пульт от линолеума• 22 марта 2015
Я Лев по гороскопу. Всегда добиваюсь того, чего хочу, но если действительно хочу. Очень эмоциональная, когда ругаюсь кричу сильно. Не люблю ленивых людей и тех, кто жалуется.
Ну я еще люблю приврать, но это индивидуальна черта характера, т.к. мне очень много врали и близкие люди и друзья, теперь и у меня выработалась эта привычка как ’защитная реакция’. Это касается таких вопросов: сколько зарабатываешь? (всегда скажу меньше чем есть на самом деле), ты кого-то любишь? (даже если и буду любить, всегда скажу что никого)
ничевока• 22 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
любят похвалу.
вы живете по принципу: если я не понимаю собеседника, он - тупой. Если собеседник не понимает меня, он - тупой)))))
Кошка Мурка• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Может угостить крепкими фразами - но
Может чего то хотите по конкретнее???
Может угостить крепкими фразами - но
Бред,все люди разные,у меня соседка лев.Гуляет,любит только себя родимую,дети голодные,а в доме такой бардак что мама не горюй.
Пульт от линолеума• 22 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
любят похвалу.
Все любят когда их хвалят, у меня мама дева, когда хвалю ее еду она аж цветет)) Похвала это поощрение, одобрение, но никак не характеристика знака зодиака.
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Бред - это вы! Ваша подруга - засранка! Таких не определяют по знаку зодиака))).
Бандитка Сью• 22 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
львы без нее просто чахнут))
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Это похоже и даже очень на поведение Львиц.
Кошка Мурка• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...