Дайте подуться• 22 марта 2015
Охарактеризуйте девушку,женщину по знаку зодиака Лев!
У Вас есть знакомые,родные женщины по знаку зодиака Лев?Дайте характеристику.
Зоркая Зорро• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Я мат сама не переношу, но тут он уместный что ли.
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Я когда впервые слушала - хохотала от души)))). Так еще и понимаешь, что правду говорит. Ой, вообщем для хорошего настроения можно послушать
!
БезникаЯ• 22 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну Вы даете, комиссия
просто в жизни так складывалось, сначала университет- много львиц ) потом работа- львицы! и даже в родственниках оказались львы! Ну и везде наши львицы ’отличались’ именно тем, о чем я писала
Может вы завидуете тем качествам которые есть у львов, но нет у вас?
Дайте подуться
• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Любит дорогие подарки (в жизни не признается), лучше всего если это будут украшения из золота. Не жадная, но в ’ответ’ на свои презенты ждет такой же, а то и лучше))). Любит чтоб все было красиво : и ухаживания, и секс. Часто смотрятся в зеркало. Юморные - этого не отнять. Она - гвоздь любого мероприятия, даже если она на чужом празднике жизни (иногда это раздражает). Любит внимание мужчин. Хозяйственна, не тратит денег попусту (акции, скидки, распродажи), не берет что попало!
Может угостить крепкими фразами - но
это нуНо заслужить. Преданна своей семье. Очаг у камина в хорошем загородном доме - это ее стихия...
Может чего то хотите по конкретнее???
Может угостить крепкими фразами - но
это нуНо заслужить. Преданна своей семье. Очаг у камина в хорошем загородном доме - это ее стихия... Может чего то хотите по конкретнее???
Карьера интересует?Ка
Бандитка Сью• 22 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
отнюдь))
БезникаЯ• 22 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
отнюдь))
Вот интересно, вокруг вас одни тупицы, где вы учились и теперь работаете? Странно даже:)))
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Карьера интересует?Ка
Львов? Конечно! Ээээээх, как же хорошо сидеть в кресле директора - все тебе попу лижут, уважают)))). Вообще для Льва карьера - это часть социальной жизни, такой себе маленький мирок, где они себе отводят довольно таки не последнюю роль. И как бы Лев не прятался, все ровно пойдет дальше по карьерной лестнице или уволится, и уйдет в более ’денежное’ предприятие. Для них начинать с маленького клерка - это немного унизительно (ситуАсьен бывают конечно разные), но
обязательно сделают все, чтоб выделится, так не заметненько вроде бы, на первый взгляд, но все это способствует одной и той же цели - стать начальником отдела/ директором/ зам/ главком, получать больше/ зарабатывать/ косить бабло! И чтоб конечно же узнавали и улыбались ему)))). НО! Это все должно быть в закрытой форме, т.е. по инициативе др., выше стоящих начальников...
Скромно, правда?
обязательно сделают все, чтоб выделится, так не заметненько вроде бы, на первый взгляд, но все это способствует одной и той же цели - стать начальником отдела/ директором/ зам/ главком, получать больше/ зарабатывать/ косить бабло! И чтоб конечно же узнавали и улыбались ему)))). НО! Это все должно быть в закрытой форме, т.е. по инициативе др., выше стоящих начальников... Скромно, правда?