Кукарачка• 22 марта 2015
Как одеть ребенка для обряда Крещение...
...Дочке 6 лет, крестить планируем в апреле. Как правильно подобрать одежду?
Оченьценная• 22 марта 2015
Спросите в храме,где собираетесь крестить. Если ребенка не будут окунать,то надо чтобы можно было легко оголить стопы,шею и руки для обряда миропомазания.Возьмите светлое полотенце,чтобы вытереть ребенка после крещения.
ПесиКот• 22 марта 2015
Белую длинную футболку оденьте. А вообще есть крестильные наборы красивые если для Вас то будет реально праздник и хотите чтобы дочка запомнила
Кукарачка
• 23 марта 2015
Ответ дляПесиКот
Спасибо. Меня смущает прохладная погода...