Зашла на 5минут• 22 марта 2015

Все пишут только про повышение цен, а кому подняли зарплаты?

Вот интересно, все поднимают цены в 2-3 раза, те же украинские предприятия - хлеб, молочка, коммуналка, одежда, обувь. А почему зарплаты не повышают тогда на этих же предприятиях??? Есть такие, кому повысили? ЗП в долларах не в счет.
Результат:
вже голосів: 152
68 (44.74%) Какая была, такая и есть
40 (26.32%) Понизили
27 (17.76%) Не работаю
14 (9.21%) Мне (мужу) повысили
3 (1.97%) ЗП в валюте
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
причем тут увеличение количества предприятий? я про украинских производителей...например, на водоканалах или ТЕЦ повысили ЗП, после поднятия тарифов???
знаете кому принадлежат все перечисленные предприятия? правильно: олигархам. а этим, как известно, глубоко побоку на всех и вся, лишь бы свой карман набить. если уже льготы с соц.незащищённых слоёв населения сняли и тарифы подняли. а то разжирели мы тут все: айфоны и технику всяку-разну и квартиры понапокупали. всё лафа отпала пора делиться.
в общем смотрю на всё это и реву, со страхом думая о будущем.
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2015
- 30% понизили
Мастер Класс• 22 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Разве 40 тыс - это много?
если это не много, скажите а где такие зарплаты платят?
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Вы не совсем правильно задаете вопрос. Не ’где’, а ’кому’.
Радость моя• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Да ладно вам - 40 000 это примерно 1500 $ , в каком месте это много
За границей это вообще за зарплату не считают - кассир в макдонолдсе и то больше получает.
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Украина по сравнению с заграницей в области зарплат сейчас сильно просела. Мы пока в Украине. Но если так пойдет и дальше, буду думать о релокации бизнеса.
Мастер Класс• 22 марта 2015
Я не про доллары говорю, это понятно что за границей это не деньги, а как быть если по сегодняшнему курсу 100 дол в мес получается
Мастер Класс• 22 марта 2015
в Зимбабве и то наверное больше заробатывают
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Я сегодня шла через Изюмский рынок (Киев) и была в ужасе от уровня обнищания людей. Кто-то уже открыто побирается, кто-то баночки из-под магазинных закруток пытается продавать (не профессионально, а так взял с собой в пакет и ходит по рынку)
Мастер Класс• 22 марта 2015
И смех и слезы, у нас на районе директор маленького магазина бутылки из мусорки собирает, чтоб сдать
Слабый пол• 22 марта 2015
папа своим починённым повысил на пару тысяч.
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2015
мужу обещали урезать((( и так в ..опе. а так вообще весело будет
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Мой муж в Ато снизили на 1000 грн
Ну не с...ки! Нашли на ком экономить.
Новопоштинская• 22 марта 2015
Мужу объявили, что через 2 месяца ведут переменную ставку 30% от з\п. Расстроились. Но сейчас уходить в другое место тоже опасно, у них хоть сокращений не будет
Тарабарщина• 22 марта 2015
Моего варианта нет, типа повысили, но премиб сняли, в итоге на руки выходит меньше, чем было