Зашла на 5минут• 22 марта 2015
Все пишут только про повышение цен, а кому подняли зарплаты?
Вот интересно, все поднимают цены в 2-3 раза, те же украинские предприятия - хлеб, молочка, коммуналка, одежда, обувь. А почему зарплаты не повышают тогда на этих же предприятиях??? Есть такие, кому повысили? ЗП в долларах не в счет.
Результат:
вже голосів:
68 (44.74%)
Какая была, такая и есть
40 (26.32%)
Понизили
27 (17.76%)
Не работаю
14 (9.21%)
Мне (мужу) повысили
3 (1.97%)
ЗП в валюте
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
причем тут увеличение количества предприятий? я про украинских производителей...например, на водоканалах или ТЕЦ повысили ЗП, после поднятия тарифов???
знаете кому принадлежат все перечисленные предприятия? правильно: олигархам. а этим, как известно, глубоко побоку на всех и вся, лишь бы свой карман набить.
если уже льготы с соц.незащищённых слоёв населения сняли и тарифы подняли. а то разжирели мы тут все: айфоны и технику всяку-разну и квартиры понапокупали. всё лафа отпала пора делиться.
в общем смотрю на всё это и реву, со страхом думая о будущем.

если уже льготы с соц.незащищённых слоёв населения сняли и тарифы подняли. а то разжирели мы тут все: айфоны и технику всяку-разну и квартиры понапокупали. всё лафа отпала пора делиться. в общем смотрю на всё это и реву, со страхом думая о будущем.

Мастер Класс• 22 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Разве 40 тыс - это много?
если это не много, скажите а где такие зарплаты платят?
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Вы не совсем правильно задаете вопрос. Не ’где’, а ’кому’.
Радость моя• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Да ладно вам - 40 000 это примерно 1500 $ , в каком месте это много
За границей это вообще за зарплату не считают - кассир в макдонолдсе и то больше получает.
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Украина по сравнению с заграницей в области зарплат сейчас сильно просела. Мы пока в Украине. Но если так пойдет и дальше, буду думать о релокации бизнеса.
Мастер Класс• 22 марта 2015
Я не про доллары говорю, это понятно что за границей это не деньги, а как быть если по сегодняшнему курсу 100 дол в мес получается
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
в Зимбабве и то наверное больше заробатывают
Я сегодня шла через Изюмский рынок (Киев) и была в ужасе от уровня обнищания людей. Кто-то уже открыто побирается, кто-то баночки из-под магазинных закруток пытается продавать (не профессионально, а так взял с собой в пакет и ходит по рынку)
Мастер Класс• 22 марта 2015
И смех и слезы, у нас на районе директор маленького магазина бутылки из мусорки собирает, чтоб сдать
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2015
мужу обещали урезать((( и так в ..опе. а так вообще весело будет
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Мой муж в Ато снизили на 1000 грн
Ну не с...ки! Нашли на ком экономить.
Новопоштинская• 22 марта 2015
Мужу объявили, что через 2 месяца ведут переменную ставку 30% от з\п. Расстроились. Но сейчас уходить в другое место тоже опасно, у них хоть сокращений не будет
Тарабарщина• 22 марта 2015
Моего варианта нет, типа повысили, но премиб сняли, в итоге на руки выходит меньше, чем было