Девочки добрый вечер! Помогите разобратся, девочка заказала сапожки, пришли, я предосавила фото в реале, а она мне, что на оригинальном фото сапоги темные, а в реале светлые. Я вижу отличие только в шнуровках, и на оригинальном фото, как буд-то нога негриточки одета))) Клиентка говорит возвращать, мол они вообще разные! Я в шоке. Вы тоже видите отличие кроме шнуровок? Может я слепая?
бу ба бу ба бу• 22 марта 2015
Ответ длязавмаг
фото 1 как бы перфорированная блестящая кожа, фото 2 - стразики
Вот и мне так показалось. На первом просто нанесены краской серебристой точки. А на втором стразики .
Малефисента 2015• 22 марта 2015
Для покупок из Китая - одинаковые (если не придираться). А фото посредника (в Китае на складе) делали для покупателя?