Unisex• 22 марта 2015

Девочки посмотрите, Вы видите отличие?

Девочки добрый вечер! Помогите разобратся, девочка заказала сапожки, пришли, я предосавила фото в реале, а она мне, что на оригинальном фото сапоги темные, а в реале светлые. Я вижу отличие только в шнуровках, и на оригинальном фото, как буд-то нога негриточки одета))) Клиентка говорит возвращать, мол они вообще разные! Я в шоке. Вы тоже видите отличие кроме шнуровок? Может я слепая?
бумбэби• 22 марта 2015
там нога - китайская видимо...видны пальцы, ногти и кажутся сапоги темнее, там нет ноги
лично для меня одинаковые, только ленты разные :)))

Inlive• 22 марта 2015
Ответ дляМаурита
да, я так и сделаю, спасибо! Я сразу предупреждаю,єто копия, Занноти нет за 81 дол.))))
а где хоть на такое посмотреть можно? или они все на таких каблучищах? был бы нормальный вариант для женщины (не для молодой наивной девушки) - я бы и себе посмотрела))
ctanislavovna• 22 марта 2015
Одинаковые.Но какие же они красивые на ножке,сижу любуюсь
Lydia• 22 марта 2015
Есть отличия. Это скорее всего копия.
Подошва другая, каблук и кант - другого цвета, вдоль подошвы идет полоска материала, на обуви’на ноге’ такого нет - везде просто выбитые цветы. Лента другая, ’на ножке’ - шире и темнее. И еще, мне кажется, что ’на ножке’ сзади змейка ближе к пятке разширяется, а во втором фото - просто полоска со змейкой.
Полина Антонюк• 22 марта 2015
линяя возле подошвы и замка. В каталожном фото цветы сразу переходят в подошву, но реальном есть полоска замши со стразами на месте перехода.
bender rodriguez• 22 марта 2015
Как по мне, то сапоги абсолютно одинаковые, просто освещение на фотографиях разное.
бумбэби• 22 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
сфоткали бы в одинаковом положении, уже можно было бы разглядывать прицельно детали

bender rodriguez• 22 марта 2015
Ответ для01100110
Разные:
1. Шнуровки
2. Подошва (на одном плоская, на втором фото резиновая с шипами)
3. На модели другой узор - там только цветы и полоски, а на первом фото возле подошвы полоска ткани.
1. По-моему, ленты одинаковые, просто освещение разное. На профессиональном фото освещение удачное.
2. На профессиональном фото, опять таки, область подошвы затемнена, поэтому мне лично, трудно утверждать, что подошвы отличаются.
3. На профессиональном фото показана правая нога, внешняя часть. На ’домашнем’ фото я так понимаю сфотографирована внутренняя часть сапожек.
bender rodriguez• 22 марта 2015
Ответ дляПолина Антонюк
На каталожном фото внешняя часть сапога, а на реальном - внутренняя, поэтому и отличаются. Или не так?
автор Unisex • 22 марта 2015
Ответ дляInlive
пишите мне в личку
Женюта• 22 марта 2015
Ответ дляmagya
Я не вижу страз, вот честно(
пост 49, похоже, что всё-таки стразы.
magya• 22 марта 2015
Ответ дляЖенюта
пост 49, похоже, что всё-таки стразы.
Да, стразы, вижу)
katazhina• 22 марта 2015
вижу разницу
автор Unisex • 23 марта 2015
Девочки спасибо всем за ответы,вернула я обувь, сказала она что это дешевая подделка! Меня удивляют люди когда хотят купить реплику за 90 дол. Джузеппе Занотти! Когда она увидела цену, она наверное думала что это оригинал)))))я в шоке)