Девочки добрый вечер! Помогите разобратся, девочка заказала сапожки, пришли, я предосавила фото в реале, а она мне, что на оригинальном фото сапоги темные, а в реале светлые. Я вижу отличие только в шнуровках, и на оригинальном фото, как буд-то нога негриточки одета))) Клиентка говорит возвращать, мол они вообще разные! Я в шоке. Вы тоже видите отличие кроме шнуровок? Может я слепая?
Есть отличия. Это скорее всего копия.
Подошва другая, каблук и кант - другого цвета, вдоль подошвы идет полоска материала, на обуви’на ноге’ такого нет - везде просто выбитые цветы. Лента другая, ’на ножке’ - шире и темнее. И еще, мне кажется, что ’на ножке’ сзади змейка ближе к пятке разширяется, а во втором фото - просто полоска со змейкой.
Полина Антонюк• 22 марта 2015
линяя возле подошвы и замка. В каталожном фото цветы сразу переходят в подошву, но реальном есть полоска замши со стразами на месте перехода.
bender rodriguez• 22 марта 2015
Как по мне, то сапоги абсолютно одинаковые, просто освещение на фотографиях разное.
bender rodriguez• 22 марта 2015
Ответ для01100110
Разные:
1. Шнуровки
2. Подошва (на одном плоская, на втором фото резиновая с шипами)
3. На модели другой узор - там только цветы и полоски, а на первом фото возле подошвы полоска ткани.
1. Шнуровки
1. По-моему, ленты одинаковые, просто освещение разное. На профессиональном фото освещение удачное.
2. На профессиональном фото, опять таки, область подошвы затемнена, поэтому мне лично, трудно утверждать, что подошвы отличаются.
3. На профессиональном фото показана правая нога, внешняя часть. На ’домашнем’ фото я так понимаю сфотографирована внутренняя часть сапожек.
bender rodriguez• 22 марта 2015
Ответ дляПолина Антонюк
На каталожном фото внешняя часть сапога, а на реальном - внутренняя, поэтому и отличаются. Или не так?