Девочки добрый вечер! Помогите разобратся, девочка заказала сапожки, пришли, я предосавила фото в реале, а она мне, что на оригинальном фото сапоги темные, а в реале светлые. Я вижу отличие только в шнуровках, и на оригинальном фото, как буд-то нога негриточки одета))) Клиентка говорит возвращать, мол они вообще разные! Я в шоке. Вы тоже видите отличие кроме шнуровок? Может я слепая?
Ответ для01100110
Разные:
1. Шнуровки
2. Подошва (на одном плоская, на втором фото резиновая с шипами)
3. На модели другой узор - там только цветы и полоски, а на первом фото возле подошвы полоска ткани.
1. Шнуровки
да, точно, спасибо, но как бы это считается ручная работа, уже прям так доставатся(((
Малефисента 2015• 22 марта 2015
Ответ дляМаурита
да, конечно, на складе!
Я поняла. Возвращайте за счет покупателя, Ваш покупатель просто не готов к покупкам из Китая)))
Ответ дляМаурита
ну это из серии гламура)))
Разные, конечно)).
Но отличия небольшие, по-мне так для выступления стриптизерше,
Но
1) Отличие в подошве,
2) Эти ромахи повторены - 7 штук, но если смотреть ближе к пятке то там уже по-богатому от косточки до самого верха. Цветы явно планировались со стразами, а на самом деле.
Но
1) Отличие в подошве,
ackvarellka• 22 марта 2015
Ответ длязавмаг
фото 1 как бы перфорированная блестящая кожа, фото 2 - стразики
на фото 1 тожестразики,просто фото не профессиональное, не выставлен свет.
natalbella• 22 марта 2015
есть немного различия, на китайском фото цветы крупные, и камней вроде-как больше. цвет один и тот-же. разная подошва и шнуровки.
ну это же КИТАЙ, чему тут удивляться? совпадения фото их, от того, что приходит максимум 10%
pro100elena• 22 марта 2015
Они разные.
На цветы посмотрите. На промо фото цветы увеличиваются в размере по высоте сапога.
На сапогах что получили они одинаковые,что в низу, что вверху.
И сзади посредине сапога на промо фото нету кусков лепестков, а на тех что вы получили - есть.
london_charm• 22 марта 2015
я заметила разницу, девочки: посмотрите на расположение цветов на голенище, на фотке оригинальной расположение выглядит красивей.