Барышня_Смольный• 22 марта 2015
Соседка не предложила чай и бутерброд с колбасой. Больше не общаюсь.
Была в гостях у соседки (иногда общаемся, заходим друг к другу) и тут получилась такая ситуация - сидим мы на кухне у нее (мягкий уголок, столик), общаемся о том, о сем, и тут она ставит чайник, делает себе чай и ставит на стол бутеры с маслом и колбасой. И при мне за столиком пьет чай и кушает эти бутерброды! А я сижу напротив нее и наблюдаю эту картину! Представляете? И она мне даже не сказала и не спросила - а может и тебе чайку и бутер, не? Молча! Блин, я в шоке, вы не представляете себе, какое я сейчас испытываю унижение. Сидеть за одним столиком, общаться и просто передо мной пить чай с бутерами (а они на тарелочке аккуратно так лежали), но мне тупо не предложить и отморозиться! Бред! Ну как так можно? Допила чай, сожрала 2 бутера при мне, и сидит дальше что-то рассказывает. Я такая говорю - ладно, мне пора идти, встала и пошла. Она еще переспросила, мол ты что-то резко пошла, не обиделась ли а что-то? Та нет говорю, все нормально, просто спать хочу. Все! Я больше никогда к ней в гости не зайду, общаться тоже не буду! Вот так вот взять и тупо некрасиво как-то со мной обойтись. А вы бы как поступили в таком случае?
Результат:
вже голосів:
199 (64.19%)
перестала бы общаться
111 (35.81%)
общалась бы
Барышня_Смольный
• 22 марта 2015
Добавлю еще, что я ее всегда угощала всем у себя дома, мне бы и в голову не пришло выпить чай и не предложить
Маша хороша• 22 марта 2015
а ви вагітна і 2 місяці тому вона вам кролика печеного зажала
..учка така
Не любовница• 22 марта 2015
и чего тут такого? вы часто у нее бываете и кушаете? может поэтому и не предложила,что надоело !
Покорительная• 22 марта 2015
Автор, так после того как она Вам котлет не дала, Вы ж тогда ще говорили, что не будете к ней ходить!!! - опять пошли?
Вы уже родили?
Мейк-ап форева• 22 марта 2015
Соседка просто пересчитала конфеты, виноград, и подливку в кастрюльке
Молчалка• 22 марта 2015
Вы тут все, что, подурели?????
Боже, мир сошел с ума, колбаса, чай..... Детский сад
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Бурундучиха• 22 марта 2015
а вы что не могли сказать,и я хочу чай!может она просто не заморачивается по этому поводу,подумала,если захотите скажете.ну есть такие люди
ТаПрямТам• 22 марта 2015
щас все набросятся - она ваа ничего не должна
но это же элементарные правила порядочностьи и такта - если жалко дать - потерпи пока уйдет
Кумушка• 22 марта 2015
Автор, вам книги писать
То вы без спроса в чужой холодильник лезете, теперь наоборот, вам жрать не дают.
Нафига вам это все???
Редисочка• 22 марта 2015
И мне кажется, что тема тролляцкая. Не похоже на правду как-то. Как говорил Станиславский - не верю.
гражданинГрубиян• 22 марта 2015
А Вы все по гостям ходите, а никто не кормит. Прям беда с такими соседками!
Стрекозей• 22 марта 2015
автор, вы обязательно ей проклены на двери напишите! по секрету скажу, я так постоянно делаю
Пацаааааааан• 22 марта 2015
Соседка специально этот план придумала,она больше НЕ ХОЧЕТ с Вами общаться и знала,что после этого Вы обидитесь и перестанете к ней в гости ходить. Ее план сработал.
Барышня_Смольный
• 22 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
ну так а предложить может надо? Нет, буду просить у нее чай, мда, сейчас. Еще больше унизиться