КаРаКаТиЦа• 22 марта 2015
Продавцы с максимальным рейтингом КОРОНЫ поснимайте!
Ни здравствуйте, замеры не те что прося, лижь бы быстрее купила и отвязалась, ни возврата, ни обмена. Статус- ´´не уверен в покупке,не задавай вопросы, не трать чужое и свое время!"" это вообще жесть! Ох пора вам портить гостевую...
очки_ннадо• 22 марта 2015
Согласна с Вами, мне теперь с минимальным рейтингом намного приятнее люди попадаются
@risto_kratka• 22 марта 2015
много есть и хороших и плохих продавцов.. с разными рейтингами.. это от человека зависит.. а не от рейтинга
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
дамы, если бы вы знали что пишут покупатели....
к сожалению, золотую середину не сыскать.
Здесь на минутку• 22 марта 2015
СОгласна. Замеры нужно выспрашивать. И то бывает не удосуживаются ответить. Или задаешь несколько вопросов в одном сообщении в ответ имеешь только одно-два слова и то не по теме, что интересует. Задавать что ли по одному вопросу в сообщении?
чтоб получить хоть какой-то вразумительный ответ.
Солнечный зайчик• 22 марта 2015
Ну покупайте у других, в чем проблема? Только так и научите правильно общаться с клиентами. Думаете, их вразумят подобные темы и взывания к совести? Таких людей учит только потеря потенциальных денежек.
Новопоштинская• 22 марта 2015
о чем бы еще поговорить....-не нравится цена-проходим мимо....и не портим нервы друг другу...
так вопросы тоже бывают -по 100раз одно и то же спрашивают((
Ситечко для мыслей• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ничего страшного, хотети продать-отвечайте Некоторые проды такие простыни пишут, что пока прочитаешь забедешь чё купить то хотел и хотел ли вообще.
А на счёт статусов, так видела такого типа и у продавцов с рейтингом 3-4. Так что....не нужно всех под одну гребёнку
Кукусик• 22 марта 2015
А у меня на постой, в объявлении написаны все замеры и , что укрпочтой отправляю, а вопрос всегда можно замеры и укпочтой отправляете, ну правда я отвечаю, но тоже неужели нельзя просмотреть объявление
Солнечный зайчик• 22 марта 2015
Смешно, когда говорят, что продавец с высоким рейтингом заслужил право так обращаться с клиентом. Это все равно, что продавец на рынке имеет право вам нахамить потому, что он уже двадцать лет там торгует. Между вежливым продавцом с небольшим рейтингом и высокорейтинговым продавцом, разговаривающим ’через губу’ со мной, я выберу первого. После случаев с продажей аккаунтов здесь я уже мало обращаю внимание на рейтинги.
Ситечко для мыслей• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну я думаю девушка которая так написала как минимум пошутила) А так..рейтинг ну совсем не показатель, к сожалению. Мне прод с максимальным рейтингом и ванилной гостевой такие ответы писал, что первая мысль была что она встельку пьяна...
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
У меня все написано в объявлении - абсолютно вся информация которая нужна покупателю, но все равно пишут: ’а замеры можно? а укрпочтой отправите?’ а потом недоразумения, возвраты, покупатели просто НЕ ЧИТАЮТ текст объявления!
Еще мне не нравится вопрос: ’А где вы живете? Я приеду заберу...’
Нельзя ли сформулировать иначе: ’Удобно ли вам было встретится???’ Может я на работе, назначу встречу и не смогу потом приехать, т.к. график плавающий, и вообще для меня проблематично встретится. Но нет, каждый день одни и те же вопросы...
Я продавец с большим рейтингом и когда покупаю у людей даже с рейтингом 0 веду себя культурно и интересуюсь у продавца, как ему будет удобнее, а не ставлю перед фактом что я приеду и заберу! Так что все хороши...
Lenochek_2812• 22 марта 2015
Ответ дляalina5
Вы ж бы хоть открылись
Да я могу,сейчас же все начнут кричать Реклаааааааааааама
Ситечко для мыслей• 22 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Я у таких не покупаю. Пусть лесом идут.
+ именно поэтому задаю хоть какой то вопрос. Хотя честно признаюсь, простыни не перечитываю. Смотрю как человек отвечает. Ну на 96 покупок один раз не разглядела неадеквата..
я никогда не хамлю и отвечаю всегда, но и сама не перестаю удивляться темам с претензией - дескать читайте, думайте, не принимаю, четко формулируйте и т.д.
Много продаж - скажите спасибо... а если с этого живут, то тем более нужно покупателя уважать.
Заказчики мои дорогие - всегда рада - читайте мой статус.
Удачных всем продаж и покупок.
Мочалкин блюз• 22 марта 2015
Ответ дляКукусик
Я всегда внимательно читаю объявление, но всё-равно спрашиваю, а всё из-за недобросовестных продавцов. Мне такие не попадались, но сколько уже тем было создано на тему ’В объявлении указано новое, а на деле б/у’ итд. Поэтому я себя страхую спрашивая детали у продавца. Ведь, мне так кажется, легче написать ложь в объявлении чем отвечать живому человеку и врать. Как-то так.
Забагаловка• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
И мне не нравится. Задала три вопроса, ответ получила на один- не куплю. Увы. Теряют покупателей- их проблема. Покупаю, не глядя на рейтинг.