Лунтик-паунтик• 22 марта 2015
Прошу совета, кто занимается Таро - украли ребенка у подруги - вернут?
Ситуация ужасная, понимаю что здесь совет ответ искать может глупо, но мне необходимо как-то морально поддерживать подругу. Гражданский муж россиянин прошлой весной украл и вывез 3-х летнего реьенка в Россию. Силой удерживает там. Подруга полгода собирала документы на суд там в России. Уехала сейчас туда, первое заседание состоялось, назначили второе. Она там одна, сама, в чужой стране, с ограниченными средствами, все идет на адвоката, дорога, жилье. Очень редко выходит на связь . Я очеень за нее боюсь, ее преследует етот урод, контролирут миграция, вызывали в Фсб - мне нужно как-то морально ее поддерживать, я очень стараюсь, но может кто- то разложит - получиться ли унее? Спасибо