АфродитаПетровна• 22 марта 2015
квартира в столице
Девушки, подскажите за какую суму реально снять 2к кв. в Киеве.Любой этаж, можно проходные,желательно не далеко от метро! Вы за какую суму сдаете-снимаете и где! Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2015
3шка, 10 минут от метро, состояние так себе (сами делали косм. ремонт)
с этого месяца 4000 + комунальные
до этого 3500
с этого месяца 4000 + комунальные
до этого 3500
Рву и мечу• 22 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
снимаем не в киеве а в 10 минутах на машине 3700 двушка
это какой район? если не сикрет
Летчица• 22 марта 2015
Сдаю в Киеве 1 кран м.Оболонь 5500, гостинка Пуща Водица 3800. Это Вам для-ориентира. Про двушки не знаю, моет гривен 500-700 сверху.
Разведка Маша• 22 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
это какой район? если не сикрет
Вышгород но для нас это уже пипец как тяжело в связи с нынешней ситуацией ,это с комунальными
Рву и мечу• 22 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
район индустриального моста, сестра снимает 2-ку за 5000
там развязка не ахти как по мне,
Мама фифти цента• 22 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
2к возле метро вырлица 4500
подскажите, а в каком состоянии, что есть в квартире? спасибо