дарагая мама• 22 марта 2015

Работа! В том числе и для студентов дневной формы обучения !

Девочки кто ищет работу! Кампания набирает сотрудников! Кол центр. Официальное трудоустройство. Подойдет как и студентам дневной формы обучения так и мамочкам после декрета. Пишите в личку

Может кому пригодится,сегодня днем уже писала.
автор Борушевская • 22 марта 2015
Ммальчики тоже)))

FeshionBaby• 22 марта 2015
Мне нужно
Шелест счастья• 22 марта 2015
Какой город?
Апель-синка• 22 марта 2015
По телефону разводить на покупку дорогущей хрени или лекарств?
iricha8• 22 марта 2015
я ищу работу
А_лл_а• 22 марта 2015
Кол. центр. Это коллекторы что ли? Какие услуги кол.центр продвигает?
НатаМамаСони• 22 марта 2015
Напишите мне в личку о работе. Спасибо.

автор Борушевская • 22 марта 2015
Ето кол центр, занимаемся взысканием просроченной задолженности. Все законно, разумно. Мы не звоним с угрозами,а всего лишь информируем. Работаем с Россией. Первый месяц ставка 15грн/час +в конце месяца бонус 500грн к зарплате. Со второго месяца 15грн/час+бонус до 100%зарплаты. Плавающий график, с 7до 21.00. График выбирается каждую неделю Киев девочки.
irinaalyona123• 22 марта 2015
в личку можно?
Татьяна_777• 22 марта 2015
И мне, если, можно, в личку о работе. И в каком раене Киева находитесь?
irinaalyona123• 22 марта 2015
девочки а вообще коллекторы очень грубые люди.я так не смогу работать.поливать людей грязью не разобравшись в истинной причины неплатежки.
автор Борушевская • 22 марта 2015
Вот скопирова утреннее сообщение
Девочки обучение не заканчивается на 4 -5-6 дне,вы приступает к работе и в течении рабочего дня каждый день с вами будет проводить обучение дальше Ваш руководитель. Просто в наше время позволить себе месяц испытательного срока( который зачастую не оплачивается кампанией) может далеко не каждый, потому и сотрудник заинтересован в за и кампания заинтересована в таком человеке который хочет работать и зарабатывать.
извините пишу с телефона, быстро и с ошибками.

Девочки я отпишусь всем, просто сейчас готовлю кушать и параллельно с вами)))
автор Борушевская • 22 марта 2015
Ответ дляirinaalyona123
немножечко поправлю, в етой кампании вы не имеете права грубо разговаривать.
автор Борушевская • 22 марта 2015
Сейчас дожарю блинчик и вернусь)))
irinaalyona123• 22 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
извените моей знакомой звонил -даже нет никакаго уважения тыкает и хамит. не может выслушат и еще угрожал.
автор Борушевская • 22 марта 2015
Ето Соломенка. Кампания расширяется и потому набираем сотрудников. Работа как работа, скажу честно я по натуре добрейший человек , придя туда я просто вникла в суть работы.
4eburawka• 22 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
А можно и мне в личку! Куда обратиться можно по поводу работы?
автор Борушевская • 22 марта 2015
Ответ дляirinaalyona123
Ето скорее всего колекторы банка, у них фишка такая,что разговор хотят записывают хотят нет, в таких случаях обьясняете,что уважаемый я Вам сейчас без шуток говорю,что разговор на записи и после окончания будет направлен руководству вашей кампании так же мимо ютуба тоже проходить не будем. И делаете обратный звонок с претензией.
emma83• 22 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
можно мне в личку название и куда обращаться?

автор Борушевская • 22 марта 2015
Мы имеем право только работать с аргументами, законными аргументами. Карьерный рост тоже есть. С увеличением зп.
mater• 22 марта 2015
Кому скучно дома,идите в колл центр,я выдержала аж 4 дня правда в другом,но все же
emma83• 22 марта 2015
Ответ дляmater
а чего? если не секрет......
автор Борушевская • 22 марта 2015
Ответ дляmater
Я в ету кампанию вернулась второй раз. Первый испугалась и тоже проработала аж два дня))). Потом работала менеджером по продажам и Тт, и после того как меня иногда могли за за не очень и большую так обложить... Я вернулась обратно, ну и плюс работа нужна была, а здесь я знаю что оплачивают труд 100% так как подружка работает 6 год и уже доросла до руководителя.
Так вот я просто себе разложила саму суть работы по полочкам. Если человек взял кредит, деньги где то профукал или товар, и просто не возвращает ети деньги потому что не хочет, то я не могу назвать такого человека здравым,

Ну представляете вы соседу одолжите 10 тищ. ан потом морозится станет ,выже тоже будете искать все законные методы забрать у него ети деньги и даже если у него произойдет какая-то беда нто не освобождает его от долга перед вами.

Девочки сдесь работа интересная, само обучение супер!
citywoman• 22 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Борушевская • 22 марта 2015
Пишу так как часто здесь темки появляются,что некоторые не могут найти работу, или находят,а там не платят или мамочки с декрета боятся. В общем если есть желающие с удовольствием помогу.
emma83• 22 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
я так поняла Вам сюда надо писать) Вы адрес и телефон даете куда обращаться?
автор Борушевская • 22 марта 2015
Девочки на собеседование вы мне в личку скиньте свой ном тел. ФИО. Вам во вторник- среду перезвонят на собеседование.
автор Борушевская • 22 марта 2015
Извините пожалуйста если кому не ответила, я по сообщением завтра с компа пробегусь и всех отправлю на собеседование. С тел ето капец писать)))
emma83• 22 марта 2015
если это та кампания о которой я думаю, то там вначале 12 грн в час платят и 2 дня бесплатно работаешь......это оно?
автор Борушевская • 22 марта 2015
Ответ дляemma83
, нет, у нас за от 15 грн. И бесплатно вы не одного дня не работаете.