Начальник Анонимов• 15 марта 2013
Хочу сделать антицелюлитную смесь. Что взять за основу?
Решила обматываться пищевой пленкой при занятии дома на орбитреке. Хочу сделать антицелюлитную смесь под пленку. Купила масла и аминофилинн, вот не нашла ничего подходящего под основу. Крем для тела жалко, в аптечке нашла Радикулитный бальзам вот такой . Лежит без дела. Вот я думаю, можно ли его использовать? На нем написанно, что обладает разогревающим действием и улучшает микроциркуляцию кожи. Вроде бы то что нужно при целюлите. Как думаете?
Чебураха с перцем• 15 марта 2013
Лучшая смесь по пленку это оливковое масло + красный перец ! Главное с перчем не переборщить.
Начальник Анонимов
• 15 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а что такое аминофиллин?
В гугле все есть.Чтоб долго не объяснять)))
Однозначная• 15 марта 2013
Вот что гугл сказал....
Показания:
Для парентерального введения: астматический статус (дополнительная терапия), апноэ новорожденных, нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу (в составе комбинированной терапии), левожелудочковая недостаточность с бронхоспазмом и нарушением дыхания по типу Чейн-Стокса, отечный синдром почечного генеза (в составе комплексной терапии). Для перорального приема: бронхообструктивный синдром любого генеза: бронхиальная астма (препарат выбора у больных с астмой физического напряжения и как дополнительное средство при др. формах), ХОБЛ (эмфизема легких, хронический обструктивный бронхит), гипертензия в ’малом’ круге кровообращения, ’легочное’ сердце, ночное апноэ.
Показания:
Начальник Анонимов
• 15 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Вот что гугл сказал....
Показания:
Напишите аминофилин от целюлита
Дарья_Харьков• 15 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
даааа, с перцеп аккуратно.Я положила кофейную ложку и чуть не задымилась
пекло, как на море летом в 12 часов дня

Начальник Анонимов
• 15 марта 2013
Так кто-то скажет, можно ли использовать Радикулитный бальзам?
Петя-петушок• 15 марта 2013
Автор, не парьте себе мозги. Пойдите в ближайший магазин у купите крем типа Зеленая аптека или чистая линия. Они стоят копейки
Ромашкинная• 16 марта 2013
вот эту серию беру уже не первый раз- реально помогает
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-47580...
Блoшка-матрешка• 18 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
на распаренную кожу обертывание делать нельзя!!!!! можно получить ожог!!!!