Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2015
Двойняшки-девочки не говорят..им 3.5 !меня уже достали все! ну разве это проблем
а??? им е не 137 ВЫГОВОРЯТСЯ
ПОДДЕРЖИТЕ
Накладная• 23 марта 2015
и если вы не будете решать эту проблему сейчас-потом это будет мега проблема!!!!
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
моей тоже 3 будет и не говорит, кроме ма, дя-дя
ну вот
Закидай меня камнями• 23 марта 2015
Что совсем никак?
Если ничего не говорят- проблема
Я - логопед
Если ничего не говорят- проблема
Я - логопед
Мэри Попкинс• 23 марта 2015
мне окулист подсказала..посмотрев глазное дно..почему ребенок не разговаривает..сейчас начали лечится у невролога
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
болели чем-то серьезным? обращались к неврологу, логопеду?
не болели,не обращалась,ходим в обычный сад
Любавишна• 23 марта 2015
мы были у невролога, ничего особого не сказала. Говорит, мол, да должна уже, давайте таблетки для ускорения развития речи. Мы решили ничего не давать пока. Она все понимает, выполняет все указания, но говорить пока не хочет
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что совсем никак?
Если ничего не говорят- проблема
Я - логопед
Если ничего не говорят- проблема
Я - логопед
мама,папа ,дай
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в чем? этожедети
если вы трололо, но тему для тролизма неудачную выбрали
если это правда и вы действительно не понимаете, то все очень печально
Я такая боевая• 23 марта 2015
Сходите на консультацию к специалисту, и точно будете знать, есть проблема или нет.
Удивляет Ваша беспечность
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
что это значит троло?
фрау Гитта• 23 марта 2015
нашему крестнику 3,5 но у него не слова, а каша - набор звуков, лепет. говорят родители, что это нормально
Кима_кепка• 23 марта 2015
Не разговаривают совсем или не все понятно, что говорят? У знакомого сестра до 4-х лет не разговаривала, ну ничего, выросла нормальная женщина.
МинерАлочка• 23 марта 2015
Дочке 2.4 не говорит. В обиходе 40 слов. И то ходили по врачам. Думаю вам бы не мешало сходить к врачу.
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну хоть что-то говорят.а между собой как общаются?
нуони типа аааа.,мама папа ,дай и мычат что-ли))
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что это значит троло?
автор, проблемы может и не быть, но вы обязаны для блага своих же детей показать их врачам