Я не такая• 23 марта 2015

девочки рассудите

доброй ночи.
история вконтакте.
недавно ко мне добавилась девочка продает секонд (раньше на это не обращала внимания...но теперь в силу обстоятельств...иногда покупаю такие вещи)
сегодня она выставила обнову. и там двое джинсиков как я хотела ребенку. я самая первая под фото ставлю бронь на них. уточняю ОБ...и пишу что перемеряю отпишусь. еще ставлю бронь на куртку.
ребенок у меня сегодня заболел. поэтому перемеряла и отписывалась по возможности.
брони поставила в обед. часа в три сняла бронь на куртку-большая очень нам.
а джинсы малой уснул...чтоб не разбудить думаю проснется перемеряю и отпишусь.
18 -00 захожу...смс отпродавца что с джинсами.
я пишу что беру.
потом смотрю под одним фото есть моя бронь. а фото со вторыми джинсами удалено, потом выложено вновь...и написано джинсы проданы.
я ей пишу что со вторыми? где моя бронь?
она пишет девочка раньше вас оплатила.
я пишу что значит раньше...если моя бронь первая. она -мол так получилось..реквизиты в статусе...кто мол первый оплатил того и вещь. а я говорю а брони зачем тогда?
она-мол у нее такая политика продаж.
ну продавец же не прав?
как так?
40каградусная• 23 марта 2015
а что Вы уже измените?

Борец за справедливость• 23 марта 2015
кто первый оплатил того и товар! Так для каждого бронь ставить, где гарантии что заберёте! Платите за бронь и будет вам счастье.
Асталависта бэйби• 23 марта 2015
и чем это продавец не прав ?
Цыбулька• 23 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Значит нужно было предупредить - хотите бронь - заплатите.
Цыбулька• 23 марта 2015
Чисто по человечески, конечно, некрасиво поступил. Но хозяин барин.
Из Кукуева я• 23 марта 2015
Нет, прав. Кто раньше встал, того и тапки. А если бы Вам не подошло? Куй железо пока горячо. Простите, продавцам надо продавать, а не сидеть с товаром
автор Я не такая • 23 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
и чем это продавец не прав ?
ну вот до этого как спрашиваешь за вещь тебе пишут на брони.жду ответа или проплаты. если не отписались...продавец например пишет мне.
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
автор сама написала что у продавца ’.реквизиты в статусе...кто мол первый оплатил того и вещь. ’
Семен Семеныч• 23 марта 2015
забейте. Продавец не прав, но вы уже ничего не измените.

Марс атакует• 23 марта 2015
не прав продавец, но у меня так одна мадам клялась и божилась - завтра оплачу, причем она с кидстаффа, ее завтра длилось с февраля по март, потом в марте оказалось, что она вообще в Крыму и оплатить не может, потом опять здрасте и можно проплатить? и вновь пропала.. и это повторюсь, на кидстаффе, где есть отзывы более менее объективные, а про контакт я вообще молчу..
энциклопУдия• 23 марта 2015
Вот честно достали такие, бронь, бронь,... голову морочат, другой пришел и купил без возни
Асталависта бэйби• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
значит там была не гипотетическая бронь, а еще не оплаченная, но подтвержденная покупка
автор Я не такая • 23 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
не ну я понимаю когда счет идет на дни недели....но тут на часы...
Из Кукуева я• 23 марта 2015
У меня так одна две недели оплачивала оплачивала, да так и не оплатила. А я другим покупателям отказывала, и после всего она так и не купила!!!
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Автор у меня такая же ситуация произошла два дня назад.
Я поставила бронь, продавец ответила ок.
Через пару часов прошу реквизиты, а мне отвечает - мол если девочка не купит, они Ваши.
Я спрашиваю я же первая бронь, а она - ой,я забыла(((
Босоножка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну вот та девушка оплатила, продавец говорит: Вещь на брони и возвращает деньги. А Вы отказываетесь от вещи. И продавец у разбитого корыта. Или девушка оплатила, продавец подтверждает оплату, джинсы Вам подходят и что она должна написать той девушке?
Считаю, что прав продавец
КаРаКаТиЦа• 23 марта 2015
Честно? Не понимаю я этой брони. Продавец прав! В большинстве случаев покупают не те, кто бронирует.
Продавец продаёт, а не меценатством занимается.
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ну раз достали не надо заниматься торговлей, бронь для того и ставится, что бы другой кто то не купил, у кого то есть возможность сразу оплатить, а у кого то через час и что?
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Я лично за продавца. Была ситуация когда написал продавцу, мне всё подошло я готова была сразу оплатить и дать данные на отправку, написала, но dtm была на брони, на 4 дня, если до этого времени покупатель не заплатит, то бронь следующая моя и я могу выкупить. И знаете я за эти 4 дня ожидания нашла в другом месте, потому что мне срочно нужно было. В итоге через 4 дня пишет продавец что ей не оплатили и что я могу выкупить. В итоге продавец остался с вещью... Поэтому уж лучше первому заплатившему отдать чем ждать непонятно чего пока кого-то там по меряют или подумают нужно ли ей или нет..........

автор Я не такая • 23 марта 2015
Ответ дляБосоножка
Считаю, что прав продавец
я считаю нужно было дождаться ответа в порядке очереди по броням.понятно что не недели ждать.....но как минимум в течении дня
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
что вам даст ответ если все напишут что продавец не прав? Вы скините ей темку , с просьбой что б она вернула деньги за товар той девушке и продала вам, потому что вы первая были?
КаРаКаТиЦа• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно ответить в вашей же манере. Нет возможности, нет денег, не знаете надо оно вам или нет, не знаете размеры свои, детей, мужа не занимайтесь покупками.)
Перестаньте учить других, что им делать со своими вещами. Пока вы не оплатили, вас это не касается!
энциклопУдия• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
как раз надо
энциклопУдия• 23 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+100500
Скокмоно - стокнуно• 23 марта 2015
Я бы не сказала что продавец не прав....
Продавец имеет право продавать как хочет.