Кукусик• 15 марта 2013
Нужна помощь по наполнению интернет-магазина товарными позициями
Девочки, предлагаю единоразовую (возможно переодичную) подработку. Нужно вносить товары в инет-магазин. Плачу 50 копеек за 1 внесенный товар . Всего нужно внести около 100-200 штук, может и больше. На внесение 1 позиции уходит примерно 2 минуты (при хорошей скорости инета).
Всю инфо предоставлю.
Просьба анонимно не писать.
Всю инфо предоставлю.
Просьба анонимно не писать.
PORKA• 15 марта 2013
Мне ответила, спросила номер телефона, сказала, что нет времени на переписки. Странно, все равно же задание нужно на почту слать и показывать, что, как и куда.
пы. сы. я номер не давала, так что подробностей не знаю
Barbie-doll• 15 марта 2013
Ответ дляson`ka
наверное только Вам и ответили))
Кукусик
• 15 марта 2013
девочки, чуть позже пересмотрю предложения и отвечу. Просто я отдаю предпочтения тем, кто не ведёт никаких СП. Номер телефона мне нужен для того чтобы побробно объяснить что нужно делать.