Кукусик• 15 марта 2013

Нужна помощь по наполнению интернет-магазина товарными позициями

Девочки, предлагаю единоразовую (возможно переодичную) подработку. Нужно вносить товары в инет-магазин. Плачу  50 копеек за 1 внесенный товар . Всего нужно внести около 100-200 штук, может и больше.  На внесение 1 позиции уходит примерно 2 минуты (при хорошей скорости инета).
Всю инфо предоставлю.
Просьба анонимно не писать.
La vera• 15 марта 2013
Я могу поработать
Ulibka1• 15 марта 2013
пишите в личку
soudaj• 15 марта 2013
можете и мне написать
PORKA• 15 марта 2013
сделаю, обращайтесь!
Виктория_84• 15 марта 2013
Могла бы попробовать, пишите
Barbie-doll• 15 марта 2013
пишите и мне,если еще надо
Веселуха Муха• 15 марта 2013
15 грн в час...
La vera• 15 марта 2013
Девочки,а кому-нибудь ответил автор,мне нет.А почему?
PORKA• 15 марта 2013
Мне ответила, спросила номер телефона, сказала, что нет времени на переписки. Странно, все равно же задание нужно на почту слать и показывать, что, как и куда.
пы. сы. я номер не давала, так что подробностей не знаю
Barbie-doll• 15 марта 2013
Ответ дляson`ka
наверное только Вам и ответили))
автор Кукусик • 15 марта 2013
девочки, чуть позже пересмотрю предложения и отвечу. Просто я отдаю предпочтения тем, кто не ведёт никаких СП. Номер телефона мне нужен для того чтобы побробно объяснить что нужно делать.
La vera• 15 марта 2013
Ответ дляКукусик
а,понятно.