Зоя Жорівна• 23 марта 2015
Что делать
2 недели назад болели сопли ,кашель,тем.нет ребенок покашливает в ночное время и только, днем все ок,других симптомов нет,в прошлый понедельник сдали анализы все окей,и были у врача,врач сказала что жесткое дыхание было ,прошла неделя уже,до этого болели,сегодня еще будут готовы анализы на бак посев,короче меня пугает это покашливание ,что это?
ольга волошина• 23 марта 2015
капайте носик солёненькой водичкой- это задний ринит( именно только в положении лёжа приявляется кашель)- два дня и всё ок)) никто из педиатров не мог мне объяснить причин, а Комаровского почитало- всё стало на место