Не куру• 23 марта 2015

Обувь с потёртыми носками - ваше отношение? Одеваете деткам такое?

Вы бы одевали детям обувь с потёртыми носками? Если да - то только во двор или вообще, во все места? Не стыдились бы? И ещё вопрос - покупали бы вы обувь со стёртыми носками?
Результат:
вже голосів: 310
104 (33.55%) Носим обувь с дефектами только во двор
102 (32.9%) Носим обувь с дефектами везде
76 (24.52%) Носим обувь только в идеальном (или хорошем состоянии), без дефектов
28 (9.03%) Свой вариант
Дую ветер• 23 марта 2015
У нас вообще такая походка,что демисизонная обувь на один сезон,т.к носки сбивает

В шоколаде• 23 марта 2015
Если мой ребенок сбил носки, то донашиваем, а б/у я бы не покупала со сбитыми носками.
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2015
Конечно, только закрашиваю, через пару недель любое новое приобретает налет ’обжитости’. Так обуви не напасешься. Не покупаю, но если отдают - носим.
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
отметила одеваю везде,но я не покупаю б\у.Иноски у нас редко стираются и царапаются
Даю справку• 23 марта 2015
если они не убитые в хлам, кто-то может для двора взять, например.
Однозначно• 23 марта 2015
Ну зависит от возраста, если малой моей 1,7 она носится, ее не остановить, есть одни ботинки на которых может сбить, остальные с норм носками, дак вот те мы во дворе и убиваем , лазим по всем лестницам , горкам, песочница
Было бы 6-7 лет не обули бы наверное такую обувь
Подкустовый выползень• 23 марта 2015
если сами сбили то будет донашивать. я не покупаю новую только из-за того что сбиты носки. б/у обувь не покупаю
Откушу что там торчит• 23 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
+100
Царь-Матушка• 23 марта 2015
скажем так, сегодня ребенок вышел в новых кроссовках и сегодня же неудачно шел или игрался на дет. площадке и поцарапал носки, но я же не буду при этом покупать новые, ведь и с ними может произойти тоже самое, так что носим потом такие вот везде

Люблю порядок• 23 марта 2015
если сам сбивает, то кремлю или подкрашиваю и носим дальше. А б/у я не покупаю малому.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
солидарна
Смячиком• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
солидарна
и я
Маурита• 23 марта 2015
Есть такая штука жидкая кожа, замазывает любые потертости и есть разные цвета. Если обувь купили на 2 года, то конечно лучше подшаманить. Но у меня у малой щено погрыз ботинок, цвет очень специфический, подобрать не получилось,все погрешности заделала узором из метал. страз. Мальчишке так не сделаешь.
ТебеОноНадось• 23 марта 2015
Носим во дворе, но у нас частный дом и кроме меня, его во дворе никто не видит.
nata404• 23 марта 2015
моя сбивает носки за два дня, поэтому носим, не покупать же ей обувь через день.
Плюшевая дыба• 23 марта 2015
Мы носим со сбитыми носками если сезон не закончился. Но! не купила бы с ободраным носком.
Ольга77• 23 марта 2015
Если носок не защищен, ребенок может сбить носочки за день, а если при этом еще и толокар под рукой, то и моментально :). Закрашиваю кремом и ходим дальше.
InnaLenska• 23 марта 2015
Носим конечно, носки стираются в обуви очень быстро, у меня ребенок спокойно не ходит, бегает, носится, везде лазит, носком на самокате тормозит.
Подкустовый выползень• 23 марта 2015
сейчас ищу ребенку обувь и прозреваю от цен. разве ж накупишся по таким ценам...

mamaEgorki• 23 марта 2015
Покупаю обувь с неубиваемыми носками, так что такой проблемы у нас нет
Ламборджини• 23 марта 2015
если сам убил новые-носим во двор, покупать убитые для двора не стала бы
skalarka• 23 марта 2015
в сад обуваем только не сбитые держу специально ’ для выхода’ а так у нас частный сектор и бегаем в любой обуви а самые убийцы обуви это беговелы у меня малая тормозит носками) сандали год назад на части разлетались)
Мальчун-задирун• 23 марта 2015
нам полтора, носки почти везде сбивает, а что делать?))
atews• 23 марта 2015
у меня сбивает носки в новых за один день - и что ж ей ,каждый день новые покупать? ходим
Подскажите плиз• 23 марта 2015
Вы определитесь с возрастной группой. Если 1-5 лет - новая обувь на 1 день прогулки на площадке. Если старше - зависит от темперамента ребенка. Надо смотреть обувь в отношении цена - состояние. Если бы хватало средств, кто покупал бы бу?
Любви вам!• 23 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
+1 аналогично
Покращена• 23 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Аналогично)
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2015
Вы знаете я раньше старалась дочке покупать две пары обуви: дворовую и в школу.
Стало дороговато.
Деми ботиночки купила кожа низ + замша верх. Боже, что дочка с ними сделала .
Ну нет у меня денег 700 грн на ещё одни кожаные, ведь на осень малы будут.

Вот кремим (практически не видно ничего) и ходим.
Как то так.
Кто крайний?• 23 марта 2015
Они у нас одни ходим так везде(((Брала новенькие,но ведь с детками это не на долго)))
Наталья К.• 23 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
+1 если сбили мои дети, то донашивают, а б\у не покупаю.
После детей продаую обувь, покупают даже со сбитыми носками - вопрос в цене и качестве обуви вообще.