Не куру• 23 марта 2015
Обувь с потёртыми носками - ваше отношение? Одеваете деткам такое?
Вы бы одевали детям обувь с потёртыми носками? Если да - то только во двор или вообще, во все места? Не стыдились бы? И ещё вопрос - покупали бы вы обувь со стёртыми носками?
Результат:
вже голосів:
104 (33.55%)
Носим обувь с дефектами только во двор
102 (32.9%)
Носим обувь с дефектами везде
76 (24.52%)
Носим обувь только в идеальном (или хорошем состоянии), без дефектов
28 (9.03%)
Свой вариант
В шоколаде• 23 марта 2015
Ответ дляМаурита
Есть такая штука жидкая кожа, замазывает любые потертости и есть разные цвета. Если обувь купили на 2 года, то конечно лучше подшаманить. Но у меня у малой щено погрыз ботинок, цвет очень специфический, подобрать не получилось,все погрешности заделала узором из метал. страз. Мальчишке так не сделаешь.
а где такая штука продается, первый раз о такой слышу? Спасибо!
Тепличная• 23 марта 2015
у меня как-то вообще нет понятия ’во двор’, потому что мы туда как-то и не ходим.
А так везде одинаковая одежда - исключение какие-то карнавальные праздники)
обувь б/у покупаю, но со сбитыми носками даже не представляю кому приходит в голову продавать???
Нежная Лапка• 23 марта 2015
Сестра одевает своему сыну обувь и со сбитыми носками и не в очень хорошем состоянии (((( не понимаю этого, хотя есть возможность купить норм обувь, пусть и бу но в хорошем состоянии. Говорит ’А, и так нормально!’ немного шок
Не куру
• 23 марта 2015
Ответ дляТепличная
Да продают иногда в таком состоянии, что на мусорку стыдно выкидывать. И со сломанными молниями, и со стёртой подошвой, так что сбитые носки - это самая малость. Цены соответствующие, хотя недавно видела сапожки со стёртой до дыр подошвой на пятке за 100 грн. и советом сделать профилактивку. Так-то.
В шоколаде• 23 марта 2015
Ответ дляНаталья К.
+1 если сбили мои дети, то донашивают, а б\у не покупаю.
После детей продаую обувь, покупают даже со сбитыми носками - вопрос в цене и качестве обуви вообще.
+10000000000000
Дуболом• 23 марта 2015
Обувь б у беру на секонде или уж новую,один раз взяла кожаные сапоги и сапожки крокс в отличном состоянии,брала при встрече и примерке,со сбитыми не беру никогда а если сбили мои дети уже редко одеваю ,комплекс.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2015
Все зависит от фин.возможностей. И да, лутше качественую обувь с дефектами незначительными, чем дешевый Китай. И лутше новую брать, конечно.
У меня соседка покупает дешевую обувь, но кучу пар(малой быстро убивает обувь). Но лутше купить одну, но качественною (она и меньше убивается). Но это только мое мнение.
Дуболом• 23 марта 2015
Ответ дляatews
у меня сбивает носки в новых за один день - и что ж ей ,каждый день новые покупать? ходим
есть вариант искатью обувь с защитой на носке,сейчас есть такие притом красивые.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2015
Ответ дляТепличная
а где гуляете тогда?
Вишнёвая Леди• 23 марта 2015
Ответ дляДуболом
есть, но не на большые размеры обычно. Школьнику такую обувь тяжело найти впринципе.
Вечный двигатель• 23 марта 2015
кремом начистить и вперед. если сам сбил носки. обувь бы не покупала конечно в таком состоянии.
мы часто со сбитыми носками ходим, то по лестнице поднимаемся и задеваем, то еще где поцарапает. что ж выбрасывать потом что ли новую обувь??
БУ обувь стараюсь не покупать. Еще ни разу не брала, но думаю. Обувь со сбитыми носками носим - не буду же я покупать раз в месяц новую пару обуви? Хотя носки сбиваются в основном на ’недорогой’ обуви. На мокасах джеокс даже моему сыну на толокаре не удалось носки сильно сбить - так, легкая потертость кожи, видна только если присматриваться.
Федорино Горе• 23 марта 2015
у меня ребенок сбивает носки за 1 раз,какие бы не купила,но стараюсь подкрасить замазать,если видно то только на площадку!!
Федорино Горе• 23 марта 2015
Ответ для4udik
а мне джеокс не нравится,в основном носили босоножки(носки ужасно сбиваются(((после лета ужасно смотреть на них, кроссовки после первого раза на машинке сбила до ткани((((перешли на кларкс туфли ботинки босоножки ,пока довольна у них передки жесткие ))
Дуболом• 23 марта 2015
Ответ для4udik
А можно пример, если Вам не трудно искать? Или хотя бы название марки? Спасибо.
вот пожалуйста что за 5 минут сфоткала из нашего шкафа,это я уже дэми достала и лето но и зимних полно бывает,у нас джеокс и Экко были из тех что помню и простые модели не брэнды.Детей трое так что опыт есть.
Ответ дляФедорино Горе
У нас как-то нормально с ними получилось) Вот, сфоткала пошла. На первом фото - кроссовки дочки, шалунишка. На втором фото - мокасины джеокс сына. Сын младше, носит менее аккуратно, он даже ползал в них по асфальту. Отношены обе пары один сезон, разница в состоянии - просто колоссальная.
Дуболом• 23 марта 2015
Ответ для4udik
Спасибо большое
вот ещё нашла Экко купила за 150 грн на секонде,постирала в стиралке и дочка носила зимой не промокала,а вторые сына мазакеа.
Ответ дляДуболом
Я также выбираю обувь с защищенными носками, за исключением туфелек для праздника. Считаю недопустимым ходить с ободранными носами, разве что во дворе частного дома или в лесу
Ответ дляЦарь-Матушка
скажем так, сегодня ребенок вышел в новых кроссовках и сегодня же неудачно шел или игрался на дет. площадке и поцарапал носки, но я же не буду при этом покупать новые, ведь и с ними может произойти тоже самое, так что носим потом такие вот везде
+1000000
Вбигудях• 23 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Если мой ребенок сбил носки, то донашиваем, а б/у я бы не покупала со сбитыми носками.
Точно так же.
InnaLenska• 23 марта 2015
Самая не убиваемая обувь у нас оказались кины, там материал носка похож на резиновый, может pu точно не знаю, что мой ребенок с ними не вытворяла и где только не лазила, а им хоть бы что, в каком виде были куплены,почти в таком же после двух сезонов носки. Эх,жалко что не могу уже такие купить из-за курса.
Печенюшка• 23 марта 2015
Старшему почти 4 - вся кожанная обувь, если и куплена новая, со стертыми носками))), т.к. самокаты/беговелы, зимой санки и т.д. Поэтому и б/у иногда покупаю с такими же дефектами. Носим везде, не менять же мне каждый раз обувь. когда ребенок счесал носки. Кстати, действительно Кларкс довольно устойчивые))
Маурита• 23 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
ябралав интернетмагазине обувщиков. Поищите, простто введите купить жижкую кожу. Баночка одного цвета стоила 70грн. Я себе брала из вариантов нашей обуви черный, белый, красный-( делаю розовый). Очень удобно, баночки хватит не на один год и на обуви практически не заметно.
Царевна Лягушка• 23 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Носим конечно, носки стираются в обуви очень быстро, у меня ребенок спокойно не ходит, бегает, носится, везде лазит, носком на самокате тормозит.
у нас тоже самое,пару раз на самокате затормозит и носки на кроссовках стертые,так что каждый день по новой паре покупать...приводим в порядок и опять в бой,не будешь же ребенку постоянно запрещать бегать,играть,на то он и ребенок,не понимаю родителей,которые купят дорогую вещь и показывают ребенка в ней как куклу,не дай бог выпачкать или порвать..