Апочемучка• 15 марта 2013
Lakme для секущихся кончиков. Кто пробовал?
Девочки, в парикмахерской настойчиво рекомендовали Lakme для секущихся кончиков. Ну прям супер средство. Но судя по состоянию волос мастера она или привирает или не пользуется. ) Есть реальные положительные отзывы? Просто стоит не 3 коп, и не хочется деньги на ветер... У меня длинные натуральные, но секутся жутко. Стоит покупать или нет?
Апочемучка
• 15 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Оливковим маслом мащу, результат супер!!!
В смысле перед мытьем волос,наносите на кончики масло? На сколько и сколько раз в неделю? Или чем больше тем лучше?) (Где СП по 5 л оливковому маслу?
)
mary-franch• 15 марта 2013
У меня есть deep care drops от lakme. Не сказала бы я что оно прям супер. Лучше действительно маслом мазать оливковым или кокосовым. Моим волосам именно кокосовое и помогает..
Апочемучка
• 15 марта 2013
Та я тоже за кокосовое читала, но что-то так и не поняла какое именно лучше. Мнения разделились как обычно) Дайте пожалуйста ссыль какое покупаете. Спасибо))
mary-franch• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1062568.html У этого продавца и кокосовое и ши и какао масло покупала все супер. Кокосовое я вообще обожаю.
Апочемучка
• 15 марта 2013
Ответ дляmary-franch
Спасибо)
черная мамба• 15 марта 2013
репейным или оливковывм маслом. На кончики пальцев ,растереть и на чистые ,сухие волосы концы помазать.
Апочемучка
• 15 марта 2013
Ответ длячерная мамба
Спасибо, в общем решила что не буду покупать Лакме, масло попробую. Спасибочки всем