Бусурманша• 23 марта 2015
Что вы все такие лгуньи?
Как почитаю, то все прям модели 90-60-90 до 50 кг. и выглядят на 10-15 лет моложе )))
А как дело доходит до фото никого нет)))
Фантазерки, мужу тоже такое втираете?
Xвостокрутелка• 23 марта 2015
Я не когда так не писала .Лишний вес есть и с ним борюсь. Вы посмотрите на темы почти каждый день тема как похудеть.....
Ацетилсалициловая кислота• 23 марта 2015
А что вас так задело? Разве девушки/женщины не могут хорошо выглядеть после родов например?
ПуГоФФка• 23 марта 2015
Вот я 176 см55 кг! Мне 22,а сдесь у девочек спрашивала то они мне 35 меньше не давали!да я не считаю себя красивой! Но обидно было такое слушать! Видно многим завидно
Пышечка• 23 марта 2015
А я в одной из тем показывала фото. Мне 35. Сыну 11. Мой вес 49 кг. Никак не получается поправится :) Не мешало бы килограмма три набрать.
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я хорошо выгляжу, даже стройнее чем до родов, хоть и набрала 24 кг!!!
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Я не втираю, действительно выгляжу хорошо и вешу до 50 кг.
А что вас собственно раздражает?
Фекла Персиковна• 23 марта 2015
)) улібнуло автор. Я создавала тему по поводу своего возраста, то никто ничего плохого не сказал. Хотя ожидала))))
Фенте Фря• 23 марта 2015
мужу втираем,да
а Вы не втираете? зря
мужикам,знаете ли,нравятся всякие втирания
а Вы не втираете? зря
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Могут, но не 99%
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
наверное ваша внешность располагает. тут в основном гадят тех, ето имеет стервозную внешность или просто красивы))))
Ответ дляРедисочка
Вот и я о том же. Мне 25. Ребенку год. Мои параметры 86-63-93 сегодня утром перед спортзалом мерялась так как вывешиваться смысла нет, когда спортом занимаешься. Жир весит меньше мышц. Но всё же при росте 180 мой вес 60 и это очень даже стройно. Чего бесится?
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
мужу втираем,да
а Вы не втираете? зря
не втираю)) другими органами лучше получается))
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я смело скажу - в свои 30 я выгляжу на 23-25, и мне это говорят все вокруг))))
Ответ дляРедисочка
Видите, а автор не верит((((
Бусурманша
• 23 марта 2015
Бла бла бла.., опять началось...
В теме про ухоженных помнитеичто было в реале?
товар для детей и взрослых• 23 марта 2015
Автор забыли указать что у всех мужья айтишники ))
Мечтать можно только тут.))
Фенте Фря• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
какими другими? поподробнее, пожалуйста. откуда Вы знаете, чем я втираю? может,тем же,что и Вы?
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Видите, а автор не верит((((
так вес добавляет не только проблем, но и лет
автору бы собой заняться, а не другими)
Ответ дляБусурманша
Бла бла бла.., опять началось...
Автор, простите, но это зависть с вашей стороны и клевета
Ответ длявАлнуюся сильнА
автору бы собой заняться, а не другими)
Автор встала не стой ноги наверное сегодня. Давайте пожелаем ей хорошего дня
Бусурманша
• 23 марта 2015
Да, можете думать обо мне что угодно! Настроение хорошее.
Просто смешно такое читать. В реальной жизни мне родственница пыталась рассказывать какая она с тонкой талией в 60 см. и стройная, психанула, взяла сантиметр - намеряли 72 с втянутым животом )))