Бусурманша• 23 марта 2015
Что вы все такие лгуньи?
Как почитаю, то все прям модели 90-60-90 до 50 кг. и выглядят на 10-15 лет моложе )))
А как дело доходит до фото никого нет)))
Фантазерки, мужу тоже такое втираете?
Пышечка• 23 марта 2015
Прикольно, только сейчас обратила внимание на свой ник :)) Пышечка
А на самом деле - суповой набор :)
Пышечка• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Да, можете думать обо мне что угодно! Настроение хорошее.
Просто смешно такое читать. В реальной жизни мне родственница пыталась рассказывать какая она с тонкой талией в 60 см. и стройная, психанула, взяла сантиметр - намеряли 72 с втянутым животом )))
У меня 63 см и живота нет
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Бла бла бла.., опять началось...
В теме про ухоженных помнитеичто было в реале?
Автор.А с чего вы взяли, что вам кто-то должен что-то доказывать, фотографии выкладывать?
Тем, кто собой доволен, это совершенно не нужно.
Курочка-наседка• 23 марта 2015
Девочки, кому за 40 лет - давайте объединяться
Не могу выбрать в продавалке одежду
Все на миниатюрных молоденьких мамуличек
Где покупате одежду и какой фасон, чтобы возраст не добавлял?
Не могу выбрать в продавалке одежду
Нежная Лапка• 23 марта 2015
Ответ дляРедисочка
наверное ваша внешность располагает. тут в основном гадят тех, ето имеет стервозную внешность или просто красивы))))
нет, Вы неправы , тут просто гадят всех , чтоб лишь бы кого обгадить
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, простите, но это зависть с вашей стороны и клевета
обычное занятие для бабушек с семечками, делать нечего видимо)
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Те кто собой доволен здесь себя не расхваливает, комплиментов в реальной жизни хватает ))
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
не раз видела красивых женщин, мнение большинства было положительным
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
это есть)
правило №1 дружного змеиного женского коллектива)
Ацетилсалициловая кислота• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Ой, у тех у кого все нормальной в сексуальной жизни такие посты тоже не пишет
Сиреневая цапля• 23 марта 2015
а я при росте 160 вешу 72 кг. и муж меня любит. и зарабатывает отлично, хоть и не айтишник.
а тут таки да, врушки и злючки.
хотя, наверное, стоит назвать брехух и злобных теток корректно - выдающие желаемое за действительное ради реализации собственной мечты и чересчур критически относящиеся к другим особи.
а тут таки да, врушки и злючки.
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а что вы здесь забыли? Тоже бабушка?
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а тут таки да, врушки и злючки.
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
а кто расхваливает?
это ж вам вроде покоя нет, вам неймется
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
предскажите еще что-нибудь! Когда там конец света?
lesya ukrainka• 23 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
мужу втираем,да
а Вы не втираете? зря
мужикам,знаете ли,нравятся всякие втирания
а Вы не втираете? зря
муж говорит, что выгляжу моложе своих одноклассниц. втираю, что такая же, просто ты необъкетивно оцениваешь
lesya ukrainka• 23 марта 2015
34 года двое детей, старшему 14. вес 62, рост 168. хочу пару кг сбросить, живот обвис за зимний период. а это вы в догонку моей темки про фитнес? не вижу смысла врать. зеркало не обманешь
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляАлесяК
так, это, фото, тоже можно чужое вставить
а в чем суть вопроса-то?
суть вопроса, что можно сколько угодно выпендриваться в интернете, но вашего мужчину и окружающих не обманешь. Надо собой заниматься, а не фантазировать.
Волшебная палочка• 23 марта 2015
а у меня муж айтишник, и вес до 50 кг (детей двое), и окружающие думают что студентка, а мне уже 30 :))))
ото звезды сошлись :)))
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
что за бред?? у меня талия 71 см без втянутого живота, рост 164 вес 47 кг, размеры всегда XS , шорты , джинсы 25-32 , и вы считаете с такими параметрами толстые люди???? Автор видимо вам нужно на диету сесть и жопу как орех
Бурундучиха• 23 марта 2015
Не так давно была тема, где много советчиц выставляло фото и действительно 95% очень стройные и молодые.
ШапкаУшанка• 23 марта 2015
Мне 30 лет, ребенку моему почти 6 лет, рост 173 и у меня 50 кг. Считаю себя самой обычной, непримечательной,заурядной девушкой (женщиной не могу себя назвать, язык не подымается, в 40 лет мож назову)
Ответ дляБусурманша
Я лучше предскажу то, что вы собой неудовлетворенны , а всё из-за лени, так как всё время проводите здесь завидуя и обсуждая
СветланаЛН• 23 марта 2015
А я живу по принципу, что на кости даже собаки не бросаются и по поводу фигуры, конечно же, имею некоторые претензии, но не настолько, чтобы сходить с ума ежедневным и утомительным поеданием кашек на воде и прочей белиберды, когда есть нормальная пища. Выгляжу, если ничего не болит и когда выспалась намного моложе своих лет, а вот когда не сплю пару суток или уставшая как собака, или что-то со здоровьем - тогда старше, как и любой другой человек. И менять свои привычки не собираюсь - ведь мне Бог дал то, что у меня есть и его можно только усовершенствовать но не морить голодом. Ничего не висит, никаких морщин, все на месте, а мне скоро 52.
Девченки, вы ведь каждая по себе красотка в единственном экземпляре, только каждая по-своему. Следите за собой, кушайте в меру, побольше овощей, особенно морковки, свеклы и капусты, а также салат, вишню, персики, виноград и яблоки, помидорки и огурчики, кабачки и тыкву, кашку гречневую и овсянку, рис, молоко и кефир и можно что-то, что любите очень тоже в меру и будете выглядеть намного моложе своих лет, ну и минус стрессы, ссоры и гнев и плюс свежий воздух.