Бусурманша• 23 марта 2015
Что вы все такие лгуньи?
Как почитаю, то все прям модели 90-60-90 до 50 кг. и выглядят на 10-15 лет моложе )))
А как дело доходит до фото никого нет)))
Фантазерки, мужу тоже такое втираете?
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляДоставучая
что за бред?? у меня талия 71 см без втянутого живота, рост 164 вес 47 кг, размеры всегда XS , шорты , джинсы 25-32 , и вы считаете с такими параметрами толстые люди???? Автор видимо вам нужно на диету сесть и жопу как орех
ну так вы при 47 кг и талии 71 см носите 25, а там при талии ’типа 60 см’ и ’типа 50 кг’ в 30 не влезает ))
Подскажите плиз• 23 марта 2015
автор, с вами согласна.
я при своих 183 см вешу почти 90 и чувствую себя увереннее и красивше, чем при 68. Была вобла без груди и попы, с ногами из ушей, но ощущения женственности не было. Сейчас есть все ;))) Выгляжу на свои и не страдаю. Не догоняю тем о возрасте и внешности. Желающих покуситься на мои достоинства и недостатки достаточно ;) Внешность - это только 10%) успеха. Проверяла ;)
Благоуханочка• 23 марта 2015
я прошлый раз тут выставляла фото себя в купальнике 165 см и 48 кг. Чтоб доказать толстым, что 48 кг это нифига не ’бухенвальд’ и не ’анорексия’, а вполне аппетитное мягкое и уютное тело.
гражданинГрубиян• 23 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не втираю, действительно выгляжу хорошо и вешу до 50 кг.
А что вас собственно раздражает?
А что, малый вес - показатель хорошего вида?
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я лучше предскажу то, что вы собой неудовлетворенны , а всё из-за лени, так как всё время проводите здесь завидуя и обсуждая
Есть у меня свободное время, вот прям от всего полезного свободное, что хочу то и делаю. Тетки-врушки сами о себе все знают, может хоть одна созреет до зарядки )))
Подскажите плиз• 23 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а я вот доказала бы вам, что 90 при 183 - нифига не толстая, а очень аппетитное тельце ;) но муж не поймет ;) Все индивидуально ;)
Кстати, у меня есть подруга чуть ниже меня, она моих габаритов, но весит на много меньше... сестра моя - при своей худобе весит чуть меньше меня... Но на очень активная спортсменка, ооочень... ПОтому цыфры - не объективное подспорье для оценки.
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
автор, с вами согласна.

Блины со смайликами• 23 марта 2015
Ростки жимолости• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
суть вопроса, что можно сколько угодно выпендриваться в интернете, но вашего мужчину и окружающих не обманешь. Надо собой заниматься, а не фантазировать.
Автор, я еще заметила что все правильно питаются, и пользуются только косметикой люкс)))))эххх...
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
30 еще нет, но близка к этому возрасту.
Муж вроде не жалуется. Наоборот, гордится)))
Я вас помню, хорошее тело, раньше худая была и без попы. Реальный пример работы над собой!
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
непонятно, почему тогда цены на колбасу их волнуют,ёи когда скидки в эйвон
Блины со смайликами• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Ну вот. А Вы говорите, что все лгуньи. Среди советчиц очень много красивых и ухоженых!
Воздух в банке• 23 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
30 еще нет, но близка к этому возрасту.
Давайте еще попу и бедрушки чуть подкачать - нарастить. Чтобы руки не выглядели более крепкими чем ноги-попа и будет вообще экстракласс.
Я на пути к такому.
ХикориДикори• 23 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
30 еще нет, но близка к этому возрасту.
А вы ни че так. А я хочу набрать вес. Занимаюсь, ем, почти на уровне мужа, но безрезультатно 45 кг/158 см
Благоуханочка• 23 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ну так покажите фото без лица
Воздух в банке• 23 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
до 27 я была спичка, сколько не сьешь. А сейчас 36 - и 5 кг нужно согнать.
Блины со смайликами• 23 марта 2015
Ответ дляivamaya
Я на пути к такому.
Самое удивительное, что над низом я работаю намного больше и дольше, чем, над верхом. Но верх откликается быстрее.
Тут еще от генетики многое зависит.
Больше всего повезло тем, у кого фигура ’груша’. Там можно вообще такую красоту вылепить.
Тут еще от генетики многое зависит.
Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я видела ваше фото, странно, но я выгляжу намного тоньше вас при таких же параметрах.
Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
надо спец.питание- гейнеры , иначе не получится.
Ответ дляБусурманша
Бла бла бла.., опять началось...
В теме про ухоженных помнитеичто было в реале?
в темах о внешности часто бывают ухоженные и красивые мамы. Значит вы не все читаете. Были и барби, ничего плохого в этом не вижу, каждому свое. Но ее сразу же зафукали. Тут у каждого свои эталоны красоты))
Тарабарщина• 23 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
давайте я поделюсь с вами: 167 вес 62, 5 кг легко отдам в хорошие руки
Oksana1992• 23 марта 2015
Вы не дописали что в 35-40 лет требуют паспорт при покупке сигарет и алкоголя)Верю и знаю что есть люди которые не выглядят моложе своего возраста, но почитать тут темы. фантазёрок тоже хватает)
ХикориДикори• 23 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Когда у меня была сидячая работа в офисе, то я набрала вес, и была хороша, а потом сократили и вес сам начал уходить, уже дома почти 2 года, а такое ощущение что я где то пахаю сутками.
ХикориДикори• 23 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Заберу 5 кг.
Не жена• 23 марта 2015
Мой рост 1,63 и вес 66,6 после вторых родов ГВ - сверну и начну ходить в спортзал, за три месяца скину лишние кг, за полгода подтяну кожу
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Реально красивым, стройным и успешным здесь доказывать кому-то что-то нечего)))) От того и фото не видите)
Вы в реальной жизни таких что ли не видите, что вам нужны именно здесь доказательства))?
Не жена• 23 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
пашу, нет такого слова пахаю
Ответ дляdashenka
Я после рождения троих детей выгляжу намного лучше, чем в универе. Мне 32. Младшему пока 7 мес, поэтому вес еще не идеальный - 52 кг при росте 160 см. Но я себе нравлюсь. Да и мужу тоже)))
А если скажу, что и доход ттт, вообще тапками забросаете?!
ох зря вы это....
Сейчас потребуют доказательства, ваше фото, выписку по ЗП мужа. А потом скажут что вы вруха...
Деловитая• 23 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вот я 176 см55 кг! Мне 22,а сдесь у девочек спрашивала то они мне 35 меньше не давали!да я не считаю себя красивой! Но обидно было такое слушать! Видно многим завидно
Нечего дурные вопросы задавать