Голубая устрица• 23 марта 2015

Посоветуйте уход доя волос

Волосы не окрашенные, нужна защита от ультра фиолетов и солнца. На что обратить внимание? Матрикс, лореаль пробовала - не подходит. Спасибо!
АлесяК• 23 марта 2015
Из всего опробованного за последние несколько лет реально впечатлила корейская фирма Daeng Gi Meo Ri Ki, правда при теперешнем курсе даже боюсь считать во что оно обойдется.

УлыбАчка• 23 марта 2015
Мои бальзамы и маски дли волос!
Argan• 23 марта 2015
итальянскую косметику Echosline. смотрите мои объявления.
Рву и мечу• 23 марта 2015
Ответ дляArgan
А что конкретно вы бы посоветовали?
Рву и мечу• 23 марта 2015
Например на море, когда вы находитесь на пляже полезно нанести на волосы масло ( к примеру льняное), тогда волосы сохранят свою красоту и не станут мочалкой. А про спец.средства мне тоже интересно есть ли такие.
Argan• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
А что конкретно вы бы посоветовали?
Шампунь с аргановым маслом или просто шампунь для блеска https://www.kidstaff.com.ua/tema-12598987.html
Argan• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
А что конкретно вы бы посоветовали?
Кератиновую серию https://www.kidstaff.com.ua/tema-12280580.html
Рву и мечу• 23 марта 2015
здесь можно что-то поискать)

https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%2B%D0%B7%D0%B0%2B%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8%2B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC
Argan• 23 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
А что конкретно вы бы посоветовали?
Маски для непослушных волос.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12870512.html

cocon• 23 марта 2015
Защитное масло для волос Olioseta Oro del Marocco soleil. Шелковистое и искрящееся масло - спрей для защиты волос от агрессивного воздействия солнца, песка, ветра, соли и хлора. Ценные отражающие микро - частицы глиттера придают великолепный золотистый блеск волосам, а специальная смесь двух органически сертифицированных масел обеспечивает глубокое питание. Водостойкая формула обеспечивает сохранение эффекта на длительное время.