Печенюшка• 23 марта 2015

Классификация Ферби.

Девочки, помогите определить, че это за зверь.
Посмотрела в продавалке, их тааак много разных... Кто знает, как эта зверюшка зовется и сколько может стоить б/у?
Спасибо!
Барабасиха• 23 марта 2015
Ферби это. Вопроса я не поняла. Бу стоит столько, сколько хочет продавец.

В гости звали?• 23 марта 2015
Называется ферби ( скорее всего ’теплая волна’) цена в магазине по старому курсу была около 1000, бу 500-600 ( год-полтора назад).
В гости звали?• 23 марта 2015
Ошиблась- не теплая, теплая у нас - фиолетовый, это наверное холодная волна), в интернете так назывался, когда я своей искала.
Вот Она Я• 23 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
оригинал англоязыйные сейчас от 1000,рускоговорящие от 2000,но вот с ними часто быват проблемы,так что если бу,то лучше вживую покупать.
Барабасиха• 23 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Это старый ферби. Смотрите, у него уши цельные и лапы мягкие. Но, думаю, бу все равно от новой цены будут играть. А раз он русифицирован, значит куплен не на амазоне в кибер понедельник какой-нибудь. Значит по полной стоимости магазина, как правильно отметили.
В гости звали?• 23 марта 2015
Согласна. Однозначно вживую в своем городе.
Хотя мой рускоязычный похожий - жив-здоров, хоть и старше, а с амазона ферби-бум сломался за 4 месяца. Играли редко, ребенок большой((
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Он такой фиолетово-синий. Русскоговорящий.
автор Печенюшка • 23 марта 2015
Спасибо, девочки!