Снегурочко• 15 марта 2013

Смс от Приватбанка об отмене комиссии

Всем добрый вечер!
С начала года неоднократно приходила от всеми "любимого" банка смс об отмене комиссии по моей кредитной карте. Не заметила какого-то изменения, как брали 1% при переводе в приват-24 и за снятие в банкомате, так и продолжают брать. Задала этот вопрос в поддержке. Они нас, видать, совсем за идиотов держат. Получила просто гениальный ответ - теперь нет комиссии в торговых сетях! Очень свежая новость как минимум 7 летней давности :) Или по каким-то картам они умудряются брать еще и процент за совершения операций в торговых сетях???
Налитое яблочко• 15 марта 2013
бред... если ’отменили комиссию’ то введут плату за обслуживание карт или больший % при платежак

Трактор Вика• 15 марта 2013
Мне больше понравилось в некоторых магазинах %бонус +1%, а потом смотрю в приват24 сначала снимут 1%, а потом добавят его же. Вот так вот
Мелочунь• 15 марта 2013
Насчёт бонус+ - зависит от конкретного мага, у нас в оптике +10% от покупки. У меня по бонусным счетам (моему и мужа) набегает за месяц 70-90 грн.
Трактор Вика• 15 марта 2013
Ответ дляМелочунь
извините, а что в оптике каждый месяц можно покупать?
Японский Городовой• 15 марта 2013
Ответ дляМелочунь
а куда их деть? у меня тоже 78грн. так и лежат
автор Снегурочко • 15 марта 2013
А кто где этими бонусами рассчитывается? В Киеве по-моему нет ни одного норм. магазина с ними...
автор Снегурочко • 15 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня на одной карте 200, на другой 1000
И куда их теперь деть...
Oksana1• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
И куда их теперь деть...
При расчете картой просите снимать с бонусного счета. У нас спрашивают всегда: С какого счета снимать?
автор Снегурочко • 15 марта 2013
Ответ дляOksana1
Да это понятно, другое дело, что меня не особо интересуют те магазины, которые участвуют с этой программе...

Я не в теме• 16 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
И куда их теперь деть...
бонусами Вы можете рассчитываться в аптеке...там спрашивают-с какого счета снимать..с основного или бонусного...
Я не в теме• 16 марта 2013
ой, повторила почти ответ))..но если Вас не интересуют такие магазины, то и наличие бонусов Вас не должно волновать......
автор Снегурочко • 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Аптеки интересуют. Но возле дома таких нет, а ехать куда-то за 10 км не сильно приятно. Да и не надо мне лекарств на 1200 грн.
Я просто заметила, что нормальные сети и магазины в их бонусную программу не входят. Дарить же эти деньги этому замечательному банку я тоже не хочу, они прилично мои нервы треплют ежемесячно и так!