Женамужная• 23 марта 2015

Погибшего Януковича сегодня похоронят в Крыму

Это большое горе, конечно, когда человек умирает ((( Но что-то уж все очень загадочно и без официальных подтверждений... думаю, что после похорон станет действительно ясно умер Янукович младший или эта смерть сфабрикована
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
родственники были на приеме у януковича когда тот еще был премьером.. просили денег ребенку на операцию не хватало... вытянул 100 грн сказал что больше ничем не поможет.. у партии важки часы.. они не взяли ушли ни с чема гулебанить в самом дорогом ночнике украины.. деньги были...
Вот просто так взяли и пришли на приём, ага

Я такая боевая• 23 марта 2015
Мне кажется это подстава ,что бы его не трогали...лежит сейчас где-то на островах и опу..греет.
Неправдиша• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
срач в Инете это не срач на похоронах или возле дома - улавливаете разницу? Блин, ну как дети малые! Такое впечатление, что тут все вообще разучились размышлять логически. Я ж никого не заставляю верить! Не верите - не верьте, дело Ваше. Но новость такая появилась, я решила поделиться с Вами. А то, кто и как на нее отреагирует, мне все равно
зато у Вас истина в последней истанции. Возле какого дома? Вы интересовались в последнее время семьей, кто знает их место проживания?
И личность младшего и его судьба никому неинтересна особо.
Смурфик• 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ТРАГЕДИЮ подтвердило, а не смерть Януковича. Разницу чувствуете?
Таки да))
автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы случайно не украинский журналист?)

Навертели чуши такой смешной.. Какое присвоенное гражданство?)
ха-ха ))) по вашему на каком основании проживал Янык в России? или мотался ч-з каждые 90 дней на границу для обновления миграционного листа?
Фифачка• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет записались.. ждали долго.. кстати еще и к ахметову... так то чувырло ушел через верный ход.. а к этому бандюгану все таки попали...
Море Счастья• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хотелось бы, чтобы был фейк. Жалко очень парня
И мне (((
автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
место проживания известно наверное уже всем, кроме вас ))
Коко На Страже• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
При чем здесь эта история ????
просто так, похвастаться?

Фифачка• 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
При чем здесь эта история ????
просто так, похвастаться?
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
кто ушел? отец погибшего? , к которому на прием приходили ваши родичи?
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
При чем здесь эта история ????
просто так, похвастаться?
Кто-то хочет сказать, что Янукович старший ребенку денег на операцию зажал, а сыну в кабак прогулять не зажал, и поэтому так им и надо
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
пишут что все пассажири спаслись,а он не успел отстегнуть ремень безопасности и туту...судя по всему сидя за рулем))
это смешно..
простите,а как же он тогда всплыл сам через пару часов? Короче врут все, думаю хотят его из семьи типа сплавить,чтобы жил себе спокойно в каком-нибудь тихом городке Европы.
Неправдиша• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
напишите место проживания януковича младшего и остальных членов семьи.
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Вшокеясвас. Вы реально считаете, что тем кто не мотается каждые 90 дней обратно в неньку приходится гражданство России получить?)
Сфера влияния• 23 марта 2015
https://www.facebook.com/berezhna/posts/1015315961...
Коко На Страже• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А, вон оно какая связь.
так это все из-за вас, фифочка?
это вы-вершите такое кровавое правосудие, вы решаете кому и сколько жить...
вы?,...
Дюймовочка• 23 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чейз произвел на вас неизгладимое впечатление
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
не поняла))))))))))

Дюймовочка• 23 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Янукович Виктор - страший купил дом на Рублевке, это вся Москва знает.
СирОжино пирОжино• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
а что это запрещено???? вы сами не гульбаните? или он пришел в ваш дом, отнял вашу зарплату, ваш огород и пошел гульбанить??? несете бред, все гульбанили и анрюше ющенка и женя тимошенко, или вы думаете что пороха дети будут лучше? этот вот себе при войне рошенки открывает и кредиты мфв по карманам - и ничего, во всем яныки виноваты. Как вы не поймете, что все одинаковые, только кто-то берет у богатых а эти начали с бедных
Дюймовочка• 23 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не поняла))))))))))
Чейз - не читали его остросюжетные детективы?
Коко На Страже• 23 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Неправдиша• 23 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Дом Клюева в Австрии тоже искли, там никого нет.
С таким же успехом можно сказать, что у Яныка вилла в Ростове.
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Ааааааа,тоды так.
Звоночек• 23 марта 2015
не верю в это вообще, заказуха все это
Неправдиша• 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
я помню, как погиб в автокатастрофе сын Анны Герман...
но, я-не помню, чтобы на весь экран и всей стране показывали его тело..
знаменитостей, у которых погибли дети-тысячи! и это-только в нашей стране...
туристы наши гибнут за границей в автокатастрофах , буквально -каждый день, в разных странах..
тих тела-тоже не показывают.. т.е, это все фейк?
зато Немцова оголенного мертвого во всех ракурсах для достоверности транслировали.
показывали место аварии сына Анны Герман и его разбитую машину. А в этом случает показывают фейковое видео с новостного архива за январь.
автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
нет, я так не считаю. Разве я так написала? ) заплатили - и получили гражданство. вспомните Депардье ) вот именно по этой причине (неразберихе с гражданством) нет и вряд ли будут офиц. комментарии со стороны России
Капитанша• 23 марта 2015
какое всем нам/вам до него дело??? где при каких условиях и почему??? умер человек и все.
Коко На Страже• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
А в чем преступление?
стол накрыли , по счету-он заплатил , раз сумма известна?
в чем беспредел?
он, что раздел догола всех остальных посетителей и стегал плеткой?, запряг в телегу персонал и катался по набережной?
в чем ужас его поступка? перечитайте свой пост:... гулял с компанией в Одессе...
это-запрещено?