Женамужная• 23 марта 2015

Погибшего Януковича сегодня похоронят в Крыму

Это большое горе, конечно, когда человек умирает ((( Но что-то уж все очень загадочно и без официальных подтверждений... думаю, что после похорон станет действительно ясно умер Янукович младший или эта смерть сфабрикована
VIP Mama• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
А он что крымчанин?
Не понятно, почему в Крым повезли хоронить
Бредовая инфо какаято)
Точно так. М ы с мужем то же не поняли почему Крым? По канонам везут хоронить на Родину или там где жил последнее время. Видимо, благодаря папе, нет у парня Родины... Вообще конечно страшно. Я склонна верить , что смерть ’нелиповая ’ Страшно, что молодой, что осталась семья без мужа и отца. страшно, что не за свои грехи, страшно матери хоронить сына. Страшно, что даже после смерти будет склоняться не раз имя и фамилия, а ведь про умерших либо хорошо, либо никак...

Грушки-яблочки• 23 марта 2015
Ответ дляОченьценная
http://news.liga.net/news/politics/5358913-partiya...
а фотофактов НЕТ!
Сфера влияния• 23 марта 2015
Ответ дляVIP Mama
В Крыму сейчас живет Людмила Янукович. Думаю причина в этом.
Значит надо• 23 марта 2015
брехня все, он не умер http://www.mk.ru/social/2015/03/22/pogibshiy-na-ba...
Языката Хвеська• 23 марта 2015
я сегодня точно буду знать, умер он или нет. отпишусь вам потом.
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляVIP Mama
там маман живет...
http://www.segodnya.ua/politics/society/yanukovich...
Сиреневенькая• 23 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ждём
Аноним_Русалка• 23 марта 2015
отпевание Януковича состоится 24 марта в одном из храмов Севастополя, а похороны — 25 марта в Ялте.

«Если вокруг этого будет поднят слишком большой шум и ажиотаж, то родственники могут изменить место траурной процессии и принять решение о переносе в другой регион»
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка

это где такое написано?

Грушки-яблочки• 23 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
это где такое написано?
та да? уже ж и отпели и похоронили!
ovcharolga• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
в Байкале 50 метров глубина!!!
достать оттуда утопленника--задача не из простых!
вообще-то 1600м с копейками
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляovcharolga
вообще-то 1600м с копейками
у каждого здесь свой метраж.... договорятся до того, что в байкале окажется марианская впадина...
ovcharolga• 23 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
только вчера док фильм о Байкале смотрела- почитайте Вику,чтоб не удивляться так)))
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляovcharolga
я была на Байкале... я удивляюсь безграмотности...
Пушкининиана• 23 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Зачем? Достаточно открыть ту же Вику и убедиться, что максимальная глубина действительно 1600м с хвостом. Средняя глубина 457м. Так что там где катались вообще мелководье, 20м - пустячок.
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
ему хватило...
У кого такое было• 23 марта 2015
опа...нашла на фейсбуке...
«Я созвонился со своими друзьями, которые контактируют с Януковичем, и они мне подтвердили не очень радостную новость», — заявил Олег Царев.
Пушкининиана• 23 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
ему хватило...
Да, хватило. А чего судьбу испытывать? Где Байкал, а где родина...
По людски, и мне жалко оборвавшуюся человеческую жизнь. А он ценил свою жизнь?
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
согласна... не приняла земля русская... а на украинскую ’ тишком-нишком’...

Дюймовочка• 23 марта 2015
Виктор Янукович присутствовал сегодня на похоронах сына Виктора в Севастополе. Об этом сообщил один из служителей Свято-Никольского храма
У кого такое было• 23 марта 2015
все как-то странно...ни одного фото... где же пресса, которая во все дыры залазит... вот все что есть
http://vesti-ukr.com/krym/93511-tri-versii-pohoron...
ЕлькиПальки• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Так что, никого кроме меня не смущает место захоронения?)))
Почему именно в крыму?
трудно утверждать что-либо, но в самом начале заворушек в Донецке, януковичи перевезли свой бизнес в Севастополь. это я знаю точно.
Совбез• 26 марта 2015
И много тут таких наивных , кто верит в эту трагедию?
Ну серьезно)
Девочки
Не ведитесь
Человек просто решил начать новую жизнь