Женамужная• 23 марта 2015

Погибшего Януковича сегодня похоронят в Крыму

Это большое горе, конечно, когда человек умирает ((( Но что-то уж все очень загадочно и без официальных подтверждений... думаю, что после похорон станет действительно ясно умер Янукович младший или эта смерть сфабрикована
автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну если Вы действительно верите в эту ересь, то что и кому учить надо ясно!
Когда автомобиль погружается в воду, двери невозможно открыть до полного заполнения автомобиля водой
Объяснение: Разница давлений внутри и снаружи автомобиля при погружении слишком высока, чтобы человек мог открыть дверь, для снижения разницы давлений необходимо заполнить салон водой. Стоит заметить, что в первом тесте Адаму пришлось воспользоваться аварийным запасом воздуха. Во втором тесте он показал, что можно свободно выйти из машины, просто открыв дверь, но только необходимо быть абсолютно спокойным и не пытаться выбраться раньше, чем весь салон заполнится водой (http://myth-busters.ru/563-kogda-avtomobil-pogruzh....)

Смурфик• 23 марта 2015
А чо не на родине?
МЧСница• 23 марта 2015
Так что, никого кроме меня не смущает место захоронения?)))
Почему именно в крыму?
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
насколько я поняла - пассажиры успели выскочить еще когда машина только упала, а он видимо не смог просто открыть дверь вовремя (пока она не оказалась в воде) - учите физику
Пол описанию, машина завалилась на сторону водителя. НО так же это и на сторона пассажира, который сидел сзади водителя и который успел выскочить. Вот как так?
автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
И почему МЧС России ничего об этом не знает?)
они знают и подтверждают. Но официально говорят о том, что погибший был гражданин России с фамилией Давыдов (если не ошибаюсь)
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Янукович младший гражданин России?
автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
пассажиры обычно не пристегиваются и могут выскочить без особых проблем через любую дверцу - хоть правую, хоть левую
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Что-то я не верю что там кого-то похоронят оз. Байкал 20 м глубина .Вы думаете его там нашли в обще???
Написали всплыл.
Посилаючись на власне джерело Геращенко повідомив, що через кілька годин тіло Віктора Януковича спливло на поверхню ополонки, що, ’судячи з усього свідчить, що він зміг відстебнутися і покинути мікроавтобус, коли він йшов на дно, але йому не вистачило повітря для того, щоб вибратися на поверхню’.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1058562-geraschenko-p...
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Почему именно в крыму?
Может потому, что Крым совсем недавно был Украиной

автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Янукович младший гражданин России?
ну если он жил в России, то это закономерно )
Я не такая• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
50 метров в Байкале!)
А вот что нашла на просторах интернета :Байкал – одно из древнейших озер планеты и самое глубокое озеро в мире. Байкал входит в десятку самых больших озер в мире. Его средняя глубина около 730 метров, максимальная – 1637 метров.
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ооооо--тем паче--как так быстро достать утопленника-вранье все эти смерти))
Я не такая• 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Написали всплыл.
Удалено администрацией...
Некомильфо• 23 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
пишут что все пассажири спаслись,а он не успел отстегнуть ремень безопасности и туту...судя по всему сидя за рулем))
это смешно..
а что смешного?
Фифачка• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хотелось бы, чтобы был фейк. Жалко очень парня
Удалено администрацией...
Магиня• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Почему именно в крыму?
Мля...а вам не пох где его захоронят, может знаете всю родословную Януковича?
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляСмурфик
А чо не на родине?
Для пущего эффекту.) Журналюги у нас изобретательные. Тут тебе и трагедию придумали, и сына Януковича в неё органично вплели и Крым сюда притащили и уже даже старшого Януковича с инфарктом на скорой привезли. Заливают как соловьи. Интересно, чего ещё придумают?)
Машкус• 23 марта 2015
думаю что все это фейк! во-первых лазилиа лично по разным сайтам, гуглила росийские, иркутские местные - ничего.. описывает вся красочно только сайт Звезда - но там он почти весь про ДНР, ЛНР. Списалась вчера с кумой, живет в РФ в Белгороде, спросила что росийские новости вещают - та сказала что не Янык, говорят кто-то из местных. Плюс сегодня находила сайт с белорусской привязкой, там пишут обсуждая все со всех сторон что это москвич-Давыдов Виктор Алексеевич, и типа официально это подтверждено...
ПАЦАНКА О• 23 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
а что смешного?
Ну если говорить об этой теме,то смешно ВСЕ.
Это из серии ПУТИНПРОПАЛУМЕР. Очередная утка.Те кто запустил эту инфу,знают зачем им это все

автор Женамужная • 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
А он что крымчанин?
Не понятно, почему в Крым повезли хоронить
Бредовая инфо какаято)
а куда везти? в Донецк? да и Крым это более удобное место для друзей и родственников, оставшихся в Украине, чем Россия
соева-сысоева• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
та где тот джип тонул, остров рядом, и глубина до 20 метров.
Цветок Мира• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
в Байкале 50 метров глубина!!!
достать оттуда утопленника--задача не из простых!
+++
Дюймовочка• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и скоро снова будет..
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Да мне жалко, а еще отца его мне жалко и мать и сына. Ну и что что гулебанил, радоваться смерти теперь, капец, люди хуже зверей
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
и скоро снова будет..
+200%
Смурфик• 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
После Черного Моря, вырытого украинцами, и снигирей...Например, если всплывет, что все живы и здоровы, скажут, что российским благородным ученым удалось клонировать семью Януковичей. Так как не может Земля остаться без этих достойнейших сынов рода человеческого!
МЧСница• 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вот вот)))))
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Что закономерно?) Тот кто живет в России автоматом гражданином России становится?)

На почве фейковых новостей некоторым совсем логика отказывает.
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
зачем Вы верите вранью?????
Цветок Мира• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
А он что крымчанин?
Бредовая инфо какаято)
так там у Яныка недвижимость! где ж ещё? в украине?))) не в москве же! думаю и сам Янык переедет скоро в Крым!